По словам свидетелей задержания, активиста посадили в полицейскую машину и увезли в ОВД Дзержинского района.

С 27 февраля за проезд придется платить 25 рублей.

Спортивный объект осмотрел глава Минспорта РФ.

Дубль Сазонова принес победу "Трактору"

16.10.2008

Открытый чемпионат России. Континентальная хоккейная лига. "Трактор" (Челябинск) - ХК МВД (Балашиха) - 3:1 (1:0, 1:0, 1:1).

Матч можно смело назвать бенефисом защитника "Трактора" Александра Сазонова. Он был хорош как в защите, так и в атаке.

Матч можно смело назвать бенефисом защитника "Трактора" Александра Сазонова. Он был хорош как в защите, так и в атаке. Свой первый гол Сазонов забил на девятой минуте, когда "белые медведи" имели численное преимущество в два игрока. Второй - вновь в большинстве во втором периоде. В третьей двадцатиминутке отличился Евгений Скачков. Он смело пошел на единоборство с нападающим "милиционеров" в зоне гостей, отобрал шайбу и неотразимо бросил в правый нижний угол ворот, защищаемых Майклом Гарнеттом.

Но записать на свой счет "сухарь" голкиперу "Трактора" Даниле Алистратову все же не удалось. На 53-й минуте нападающий ХК МВД Виктор Калачик "размочил" счет. За 68 секунд до конца третьего периода гости сняли вратаря, заменив его шестым полевым игроком, но вернуть интригу матча им не удалось.

Любопытная деталь. Сразу после пресс-конференции главный тренер ХК МВД Олег Знарок попал в объятия своих земляков из Усть-Катава, уроженцем которого и является наставник "милиционеров". Они специально приехали на эту встречу, чтобы пообщаться со знаменитым земляком и сфотографироваться с ним на память.