Из-за инцидента движение  в сторону проспекта Энгельса оказалось частично заблокировано.

В Арбитражный суд Пермского края обратилась компания "Росстройсервис".

В ближайшее время жестокий убийца предстанет перед судом.

Отца двоих детей искали двое суток.

Дубль вундеркинда

25.10.2008

В первом туре группового этапа Кубка УЕФА московский ЦСКА разгромил на своем поле испанский "Депортиво" - 3:0. Игра, по сути, была сделана уже к 12-й минуте усилиями 18-летнего вундеркинда москвичей Алана Дзагоева, который забил в ворота испанцев два редких по красоте мяча. Благодаря этим голам Дзагоев стал автором самого быстрого российского дубля в еврокубках.

Кстати, новобранец сборной России не чужд и челябинским любителям футбола. Будучи игроком димитровградского клуба "Крылья Советов-СОК", он четырежды играл против нашего "Зенита" (в том числе дважды в Челябинске) в рамках турнира в Урало-Поволжской зоне второго дивизиона.

Кстати, новобранец сборной России не чужд и челябинским любителям футбола. Будучи игроком димитровградского клуба "Крылья Советов-СОК", он четырежды играл против нашего "Зенита" (в том числе дважды в Челябинске) в рамках турнира в Урало-Поволжской зоне второго дивизиона. Голов в этих матчах Алан не забивал, но в первенстве-2006 в игре в Димитровграде, где хозяева одолели "Зенит" со счетом 1:0, Дзагоев, которому тогда было 16 лет, отметился желтой карточкой за неспортивное поведение.