Новости

Около 07:00 на перекрестке Луначарского и Шевченко иномарка влетела в трамвай.

Сообщение о краже поступило в полицию с Новокузнецкой улицы 27 февраля.

Налет был совершен около 12:00 27 февраля на Ленинском проспекте.

Шокирующий инцидент произошел 24 февраля в Верещагино.

Пострадавший пятилетний ребенок госпитализирован.

О молодом человеке, лежащем на снегу около железнодорожного моста через Каму сообщили свидетели ЧП.

64-летняя женщина организовала кредитно-потребительское общество, устроенное по принципу МММ.

Пострадавших госпитализировали в медучреждения.

Наряды ДПС будут приближены к нерегулируемым пешеходным переходам.

На ярмарке можно будет купить оригинальные поделки или сделать их своими руками.

Loading...

Loading...




Реклама от YouDo
Свежий номер
newspaper
  1. Каким станет выступление ХК «Трактор» в плей-офф сезона 2016 – 2017?
    1. Команда останется без медалей - 10 (83.33%)
       
    2. «Трактор» завоюет Кубок Гагарина - 1 (8.33%)
       
    3. Повторит достижение 2013 года и станет серебряным призером - 1 (8.33%)
       

Женская тема

17.01.2002
Победители областного конкурса "Женщины России на службе Отечества  (труженик, мать, воин)" 2001 г.

Телевидение
Первая премия - программа "Деревенский президент", ТРК ТВС, г. Трехгорный, автор Наталья Исакова, оператор Владимир Салов.
Вторая премия - телеочерк о Лидии Скобликовой, ЧГТРК, автор Оксана Солдатенкова, оператор Виталий Черепанов, режиссер монтажа Евгений Евстигнеев, редактор Сергей Сергеев.
Третья премия - документальный фильм "Женщины.

Победители областного конкурса "Женщины России на службе Отечества (труженик, мать, воин)" 2001 г.

Телевидение

Первая премия - программа "Деревенский президент", ТРК ТВС, г. Трехгорный, автор Наталья Исакова, оператор Владимир Салов.

Вторая премия - телеочерк о Лидии Скобликовой, ЧГТРК, автор Оксана Солдатенкова, оператор Виталий Черепанов, режиссер монтажа Евгений Евстигнеев, редактор Сергей Сергеев.

Третья премия - документальный фильм "Женщины. Житие от войны", ТРК "Восточный экспресс", авторский коллектив: Елена Рохацевич, Галина Кибиткина, Владимир Новоселов, Елена Турова, Елена Калинкина.

Радио

Первая премия - программа "Очаг" ("Женские судьбы. Татьяна Трофимовна Глекина"), ТРК ТВС, г. Трехгорный, автор Елена Вашкевич.

Вторая премия - радиокомпозиция "В Урале Русь отражена", ЧГТРК, Леонид Чернышев.

Третья премия - программа "Сестра милосердия", ТРК ТВС, г. Трехгорный, Ирина Дербеденева.

Газеты

Первая премия - очерк "Избранница судьбы", Нина Низамутдинова, "Миасский рабочий".

Вторая премия - серия очерков Лидии Садчиковой, "Челябинский рабочий", г. Челябинск.

Третья премия - материал "Лия Сохина: ни одна мать на земле не хочет войны", Борис Чигирин, "Камертон", г. Озерск.

СМИ учебных заведений

Первая премия - "Я буду вечно прославлять ту женщину, чье имя - мать!", Н. Урошникова, ПУ N 59, г. Челябинск.

Вторая премия - без названия, Р. Янсарина, индустриально-педагогический колледж, г. Челябинск.

Третья премия - "Мое взрослое детство", С. Блинов, ПЛ N 120, г. Снежинск.

Журналы

Первая премия - очерк "Птичка колибри", Ирина Моргулес, "Уральская новь", 2000 г., N 6.

Вторая премия - очерк "Театр и жизнь как одно целое Валентины Качуриной", Галина Затевахина, "Автограф", 1998 г., N 2.

Третья премия - серия очерков Натальи Рубинской, "Автограф".

Документалистика

Первая премия - "Женское лицо победы", сборник документов, отв. составитель Елена Турова.

Книги

Первая премия - серия книг "Говорю со звездами", Лидия Садчикова.

Вторая премия - очерк "Алевтина Юдаева. Азиатская леди-бизнес", "Успех как стиль жизни", г. Челябинск, 2000 г., Галима Галиуллина.

Комментарии
Комментариев пока нет