Подозреваемая втерлась в доверие к пенсионеру и забрала деньги, которые мужчина планировал потратить на еду.

"Трактор" уступил лидеру

15.01.2009

Открытый чемпионат России. Континентальная хоккейная лига. "Салават Юлаев" (Уфа) - "Трактор" (Челябинск) - 4:1 (1:0, 2:1, 1:0)

Уже на 24-й минуте матча, когда счет стал 3:0 в пользу уфимцев, вопрос о его победителе был фактически снят. Коуч "Трактора" Андрей Назаров взял тайм-аут и заменил вратаря. Вместо бронзового призера молодежного чемпионата мира Данилы Алистратова в "рамку" встал Владислав Фокин.

Уже на 24-й минуте матча, когда счет стал 3:0 в пользу уфимцев, вопрос о его победителе был фактически снят. Коуч "Трактора" Андрей Назаров взял тайм-аут и заменил вратаря. Вместо бронзового призера молодежного чемпионата мира Данилы Алистратова в "рамку" встал Владислав Фокин. Однако это не спасло "Трактор" от поражения. В свою очередь, "Салават Юлаев" укрепил лидерство в чемпионате. Участие в матче также принял и чешский легионер "белых медведей" Ян Платил, который несколько дней назад чуть не стал жертвой неисправного лифта в доме, где живет защитник. Он сорвался с высоты третьего этажа и упал в шахту. Платил не получил серьезных травм и вышел на лед в Уфе.