42-летний Аркадий вышел с работы вечером 22 февраля, сел в автобус и пропал без вести.

Для детей и подростков, победивших тяжёлый онкологический недуг.

В ночь на понедельник в Свердловском районе города загорелся двухэтажный жилой дом.

По словам очевидцев, среди ночи они услышали страшный скрежет и грохот ломающихся конструкций.

Накануне 35-летний дебошир предстал перед судом.

"Золото" - у Евгении Ворониной

20.01.2009
Три "горячие точки" спортивного уик-энда

ЛЫЖНЫЙ СПОРТ. В Ижевске завершилось первенство России по лыжам среди молодежи (до 23 лет), которое оказалось на редкость успешным для челябинки Евгении Ворониной. Воспитанница СДЮСШОР N 5 (директор Шамиль Магамедов) завоевала золотую медаль в персьюте (пять километров свободным и пять классическим ходом). Еще одну награду - бронзовую - подопечная тренеров Натальи Ряхиной и Александра Медведева выиграла на дистанции 10 километров свободным ходом. Став победительницей, Евгения Воронина выполнила норматив мастера спорта. Еще одна воспитанница СДЮСШОР N 5 - Елена Кошкарева - заняла восьмое место в гонке на 10 километров свободным ходом.

ХОККЕЙ. В высшей лиге чемпионата России сыграны очередные матчи. Челябинский "Мечел" в Серове победил местный "Металлург" со счетом 2:1. Набрав 72 очка, южноуральцы занимают третью строчку в турнирной таблице дивизиона "Восток" высшей лиги. Лидирует екатеринбургский "Автомобилист" - 90 очков, на втором месте "Югра" (Ханты-Мансийск) - 89.

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ. В минувший уик-энд в Москве прошел чемпионат мира по спринтерскому многоборью. Он стал дебютным для челябинки Екатерины Малышевой. Она в двух забегах стала 15-й на дистанции 500 метров и показала 20-й и 14-й результаты на дистанции 1000 метров. По сумме многоборья наша спортсменка заняла 18-е место.