Новости

10-летняя девочка находилась в квартире у незнакомой женщины.

Показы коллекции осень-зима 2017/2018 стартовали в столице мировой моды 23 февраля.

Смертельное ДТП произошло на автодороге Чайковский – Воткинск.

Благодаря снимку космонавта Олега Новицкого.

Устроили «ледовое побоище».

Став «президентами», много чего пообещали.

Реабилитационную программу для спортсменов организуют в санаториях Сочи.

На Играх разыграют 44 комплекта наград.

Изменение рабочего графика затронуло входящее в группу "Мечел" предприятие "Уральская кузница".

Loading...

Loading...




Реклама от YouDo
Ремонт в новостройке кухни на YouDo.
Прайс цен массаж, варианты >>
Свежий номер
newspaper
Каким станет выступление ХК «Трактор» в плей-офф сезона 2016 – 2017?





Результаты опроса

Списки участников II этапа регионального конкурса (олимпиады "В ЧелГУ с "Челябкой"-2009"), допущенных к III этапу

01.04.2009


Факультет - математический

Профильный предмет - математика

1.    Боровинских И.Б., МОУ СОШ N 152, г. Челябинск

2.

Факультет - математический

Профильный предмет - математика

1. Боровинских И.Б., МОУ СОШ N 152, г. Челябинск

2. Волков А.Л., МОУ СОШ N 15, г. Златоуст

3. Елизаров Д.А., МОУ СОШ N 18, г. Челябинск

4. Зинкевич М.И., МОУ лицей N 88, г. Челябинск

5. Коробейникова С.П., МОУ лицей N 82, г. Челябинск

6. Костин В.Р., МОУ СОШ N 151, г. Челябинск

7. Маралин И.В., МОУ СОШ N 7, г. Усть-Катав

8. Мацак А.Ю., МОУ СОШ N 117, г. Челябинск

9. Михалева О.В., МОУ СОШ N 36, г. Челябинск

10. Насырова Т.Т., МОУ СОШ N 94, г. Челябинск

11. Никитин О.Ю., МОУ СОШ N 154, г. Челябинск

12. Силина О.О., МОУ СОШ N 104, г. Челябинск

13. Скляр И.А., МОУ Октябрьская СОШ N 1

14. Созыкин Ф.В., МОУ СОШ N 117, г. Челябинск

15. Ташкинова Н.С., МОУ Чесменская СОШ N 2

16. Умаров Т.А., МОУ СОШ N 148, г. Челябинск

17. Цыбанев А.А., МОУ лицей N 6, г. Миасс

Факультет - физический

Профильный предмет - математика

1. Волобаев А.Е., МОУ СОШ N 150, г. Челябинск

2. Кирилов К.М., МОУ СОШ N 152, г. Челябинск

3. Мухамадуллина Р.И., Челябинский монтажный техникум

Факультет - физический

Профильный предмет - физика

1. Горшков Р.С., МОУ СОШ N 13, г. Челябинск

2. Карякин С.А., МОУ СОШ N 99, г. Челябинск

3. Ковалева С.Д., МОУ СОШ N 152, г. Челябинск

4. Колоярцева К.О., МОУ СОШ N 1, г. Чебаркуль

5. Лихарев Д.С., НОУ СОШ "Перспектива"

6. Миронова А.А., МОУ СОШ N 94, г. Челябинск

7. Обручников А.А, Челябинский радиотехнический техникум

8. Осипов А.А., МОУ СОШ N 26, г. Миасс

9. Пономарев И.С., МОУ СОШ N 152, г. Челябинск

10. Русин А.В., МОУ СОШ N 44, г. Копейск

11. Сусанин С.П., МОУ СОШ N 1, г. Верхнеуральск

12. Фаизов Б.Б., МОУ СОШ N 1, г. Чебаркуль

13. Шарипова В.Ф., МОУ СОШ N 152, г. Челябинск

14. Якунин А.Н., МОУ СОШ N 104, г. Челябинск

Факультет - химический

Профильный предмет - химия

1. Медведев А.В., НОУ лицей N 6, г. Миасс

2. Наумкин К.К., МОУ лицей N 82, г. Челябинск

3. Пахомова Д.С., МОУ СОШ N 99, г. Челябинск

4. Сыпачева К.С., МОУ СОШ N 15, г. Челябинск

5. Труфанова Т.Н., МОУ СОШ N 4, г. Еманжелинск

6. Уткина Т.Д., МОУ СОШ N 90, г. Златоуст

Факультет - биологический

Профильный предмет - биология

1. Аминева К.Р., МОУ лицей N 77, г. Челябинск

2. Антошина Е.Д., МОУ лицей N 77, г. Челябинск

3. Бойко И.И., МОУ СОШ N 4, г. Еманжелинск

4. Валиулин Д.Н., МОУ Алабугская СОШ, Красноармейский р-н

5. Гордеев В.О., МОУ СОШ N 148, г. Челябинск

6. Грудина М.С., МОУ Ункурдинская СОШ, Нязепетровский р-н

7. Данилов В.М., МОУ СОШ N 78, г. Челябинск

8. Ермакова Е.П., МОУ СОШ N 26, пгт Кропачево

9. Закирова Э.Р., МОУ Акбашевская СОШ

10. Иванова М.Н., МОУ лицей N 77, г. Челябинск

11. Кузнецова Ю.С., МОУ лицей N 77, г. Челябинск

12. Лямина К.Д., МОУ СОШ N 101, г. Челябинск

13. Макаева М.Г., МОУ СОШ N 15, г. Челябинск

14. Маковеева Э.И., МОУ лицей N 77, г. Челябинск

15. Попова А.С., МОУ СОШ N 2, г. Еманжелинск

16. Привалова З.В., МОУ СОШ N 12, г. Бакал

17. Троценко А.С., Ункурдинская СОШ

18. Пушкарев В.О., НОУ СОШ "Лидер"

19. Расчектаева Д.А., МОУ СОШ N 151, г. Челябинск

20. Рослякова Е.А., МОУ СОШ N 1, г. Верхнеуральск

21. Сивунова А.А., МОУ СОШ N 6, г. Копейск

22. Чернышенко А.С., МОУ СОШ N 14, п. Красногорский

23. Чибук Д.В., МОУ лицей N 77

24. Шабалина О.А., МОУ СОШ N 14, п. Красногорcкий

25. Шестак А.В., МОУ Калиновская СОШ

26. Якасова Е.В., МОУ СОШ N 151, г. Челябинск

Факультет - Институт психологии и педагогики

Профильный предмет - биология

1. Борисова Т.В., МОУ СОШ N 1, г. Чебаркуль

2. Голубева А.А., МОУ СОШ N 118, г. Челябинск

3. Дрючина Е.А., МОУ СОШ N 7, г. Чебаркуль

4. Дудко Е.Э., МОУ СОШ N 117, г. Челябинск

5. Киселева Я.А., МОУ СОШ N 24, г. Копейск

6. Мартынова К.Ю., МОУ СОШ N 99, г. Челябинск

7. Матвеева Т.В., МОУ СОШ N 40, г. Сатка

8. Рябина К.Е., ЮУрГУ, 1 курс

9. Фролова Ю.О., МОУ СОШ N 41, г. Челябинск

Факультет - экологии

Профильный предмет - география

1. Бахарев Б.Ю., МОУ СОШ N 17, г. Челябинск

2. Беликова А.А., МОУ СОШ N 45, г. Копейск

3. Деманов В.Г., МОУ СОШ N 100, г. Челябинск

4. Деревскова А.О., МОУ СОШ N 117, г. Снежинск

5. Заварзина Е.С., МОУ СОШ N 7, г. Копейск

6. Карян Т.С., МОУ СОШ N 1, с. Еткуль

7. Клюева О.С., МОУ СОШ N 87, г. Челябинск

8. Козяк В.В., МОУ Коелгинская СОШ

9. Колесников М.Э., МОУ СОШ N 8, г. Челябинск

10. Луговая Е.А., МОУ СОШ N 107, г. Челябинск

11. Рыжкова Д.А., МОУ СОШ N 4, г. Чебаркуль

12. Самойлова Т.С., МОУ СОШ N 4, г. Чебаркуль

13. Сергеева Д.Д., МОУ СОШ N 148, г. Челябинск

14. Слизкова А.А., МОУ СОШ N 14, г. Сатка

15. Усцелемова Н.А., МОУ СОШ, с. Уйское

16. Эфа А.С., МОУ СОШ N 15, г. Челябинск

17. Яковлев А.Е., МОУ СОШ N 15, г. Челябинск

Факультет - исторический

Профильный предмет - история

1. Бобров А.С., МОУ гимназия N 48, г. Челябинск

2. Степаненко А.В., МОУ СОШ N 8, г. Челябинск

3. Фаткуллина К.А., МОУ Кузяшевская СОШ, Аргаяшский р-н

4. Фортыгин В.Ю., МОУ СОШ N 150, г. Челябинск

5. Хабибуллина А.З., Аргаяшская СОШ N 1

6. Шибаев А.А., МОУ СОШ N 44, г. Копейск

7. Шерстобитова Е., МОУ СОШ N 2, г. Челябинск

Факультет - исторический

Профильный предмет - обществознание

1. Манина А.М., ЮУрГУ, 1 курс

2. Поселяющева И.А., МОУ СОШ N 2, г. Челябинск

3. Приданникова Е.В., УК, г. Челябинск

4. Пынтина Е.И., МОУ гимназия N 26, г. Челябинск

5. Сарсенбаев А.Б., МОУ гимназия N 26, г. Челябинск

6. Трифонов Н.Н., МОУ Кузнецкая СОШ

7. Тришкина П.В., МОУ СОШ N 135, г. Снежинск

8. Трошкинев А.В., МОУ СОШ N 84, г. Челябинск

9. Хазарова К.Д., МОУ СОШ N 123, г. Челябинск

10. Царева Д.С., МОУ СОШ N 117, г. Челябинск

11. Шардакова М.С., МОУ СОШ N 59, г. Челябинск

Факультет - Евразии и Востока

Профильный предмет - история

1. Алдабаева А.С., МОУ СОШ N 8, г. Челябинск

2. Аминев Д.Р., ГУОШИ ЧОЛИ

3. Антипин С.Э., МОУ СОШ N 1, г. Чебаркуль

4. Ахметова Ю.Р., МОУ гимназия N 93, г. Челябинск

5. Герун Е.О., МОУ гимназия N 1, г. Челябинск

6. Закирова Ю.Р., МОУ СОШ N 10, г. Пласт

7. Коротаева М.И., МОУ СОШ N 121, г. Челябинск

8. Львовская А.Л., МОУ СОШ N 1 , г. Челябинск

9. Максимов И.В., МОУ гимназия N 48, г. Челябинск

10. Максимова А.С., МОУ СОШ N 41, г. Челябинск

11. Мартель Н.Н., ЧГПК N 1

12. Назина М.Е., МОУ СОШ N 148, г. Челябинск

13. Никитина А.О., МОУ лицей N 102, г. Челябинск

14. Свечникова А.А., МОУ СОШ N 108, г. Челябинск

15. Хмелева Н.В., МОУ Кривская СОШ, Курганская обл.

16. Юсупов М.В., ГУОШИ ЧОЛИ

Факультет - филологический

Профильный предмет - литература

1. Бовшик О.С., МОУ гимназия N 1, г. Челябинск

2. Захаров В.С., МОУ гимназия N 23, г. Челябинск

3. Зябрина Ю.В., МОУ гимназия N 10, г. Челябинск

4. Кузнецова М.Б., УК, г. Челябинск

5. Меркулова Е.В., МОУ СОШ N 15, г. Челябинск

6. Ружина Е.Д., УК, г. Челябинск

7. Сибрикова А.А., МОУ СОШ N 15, г. Челябинск

8. Юлдашев Л.О., МОУ СОШ N 107, г. Челябинск

Факультет - журналистика

Профильный предмет - литература

1. Архипова К.А., МОУ СОШ N 4, г. Чебаркуль

2. Богданова К.В., МОУ СОШ N 7, г. Чебаркуль

3. Галимова Э.Г., МОУ гимназия N 23, г. Челябинск

4. Гизатулина Ж.А., МОУ СОШ N 94, г. Челябинск

5. Коржук М.М., МОУ лицей N 11, г. Челябинск

6. Коротков Г.Г., МОУ гимназия N 93, г. Челябинск

7. Крестьянникова А.А., МОУ СОШ N 36, г. Челябинск

8. Перминова А.А., УК, г. Челябинск

9. Рабчевская Н.Б., МОУ СОШ N 12, г. Челябинск

10. Романенкова А.В., МОУ СОШ N 1, г. Коркино

11. Шакиров Д.Ш., Озерский технологический колледж

12. Шамсутдинова Ю.Р., Магнитогорский государственный лицей

Факультет - лингвистики и перевода

Профильный предмет - английский язык

1. Васильева А.А., МОУ гимназия N 23, г. Челябинск

2. Гаврилов В.В., МОУ лицей N 39, г. Озерск

3. Горожанина П.А., МОУ гимназия N 93, г. Челябинск

4. Дудина Е.В., МОУ лицей N 37, г. Челябинск

5. Корпачев П.А., ГУОШИ ЧОЛИ

6. Котельникова П.В., МОУ гимназия N 23, г. Троицк

7. Малиновская И.П., МОУ гимназия N 19, г. Миасс

8. Мулюкова А.Р., МОУ гимназия N 93, г. Челябинск

9. Носкова Е.Н., ЧГПК N 1, 5 курс

10. Черкевич М.М., МОУ лицей N 82, г. Челябинск

11. Чуйкова С.А., МОУ гимназия N 1, г. Челябинск

12. Чумакова М.И., МОУ гимназия N 10, г. Челябинск

13. Шарова Д.С., ЧГПК N 1

Факультет - лингвистики и перевода

Профильный предмет - немецкий язык

1. Гакштетер Д.К., МОУ гимназия N 96, г. Челябинск

2. Закутнева А.А., МОУ СОШ N 4, г. Чебаркуль

3. Лаврова Е.В., МОУ гимназия N 23, г. Челябинск

4. Махнева А.И.. МОУ СОШ N 10, г. Златоуст

5. Нуждина Т.В., ЧГПК N 1

6. Петров М.А., МОУ гимназия N 23, г. Троицк

7. Савицкая В.В., МОУ гимназия N 23, г. Троицк

8. Саливонова И.Р., МОУ гимназия N 23, г. Троицк

9. Сирина С.П., г. Миасс

10. Сулейманова А.А., МОУ СОШ N 10, г. Златоуст

11. Хабарова Н.В., МОУ СОШ N 10, г. Челябинск

Факультет - лингвистики и перевода

Профильный предмет - французский язык

1. Говердовская К.А., МОУ СОШ N 4, г. Челябинск

2. Закирова А.А., МОУ Акбашевская СОШ

3. Котова Н.И., МОУ гимназия N 48, г. Челябинск

4. Лобанова А.Д., МОУ СОШ N 4, г. Челябинск

5. Носков А.В., МОУ гимназия N 48, г. Челябинск

6. Папулова А.В., МОУ гимназия N 1, г. Челябинск

7. Халимова К.В., МОУ гимназия N 48, г. Челябинск

8. Чибисова К.И., МОУ гимназия N 48, г. Челябинск

9. Шевякова Ю.В., МОУ гимназия N 48, г. Челябинск

Факультет - экономический

Профильный предмет - математика

1. Бахтиева А.М., МОУ СОШ N 118, г. Челябинск

2. Бисенгалиева С.С., ГУОШИ Губернаторский многопроф. лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья

3. Букреева А.Ю., МОУ лицей N 35, г. Челябинск

4. Войнова В.В., МОУ СОШ N 89, г. Челябинск

5. Генрих Е.В., МОУ СОШ N 4, г. Южноуральск

6. Губин М.О., МОУ Уйская СОШ

7. Исаева А.Ю., УК, г. Челябинск

8. Ишмаметьева Ю.А., МОУ Рощинская СОШ

9. Кандеров К.А., МОУ лицей N 31, г. Челябинск

10. Колесников П.А., МОУ СОШ N 41, г. Челябинск

11. Лахтин Д.С., МОУ Еткульская СОШ

12. Лычагина А.А., МОУ СОШ N 12, г. Челябинск

13. Морозова А.В., УК, г. Челябинск

14. Павлов В.В., МОУ гимназия N 26, г. Челябинск

15. Плюхина М.Ю., МОУ Петропавловская СОШ

16. Прокофьев А.А., МОУ СОШ N 36, г. Челябинск

17. Рай Л.В., МОУ СОШ N 138, г. Челябинск

18. Сазонова Я.А., МОУ СОШ N 123, г. Челябинск

19. Сарсенбаева А.Б., МОУ гимназия N 26, г. Челябинск

20. Сафина К.Р., МОУ СОШ N 14, г. Челябинск

21. Смирнов П.Д., МОУ гимназия N 10, г. Челябинск

22. Степанова А.А., МОУ СОШ п. Черноборский, Чесменский р-н

23. Уфимцев А.М., МОУ Рощинская СОШ

25. Чуйкова Т.Е., МОУ лицей N 88, г. Челябинск

26. Шарабакин М.К., МОУ лицей N 35, г. Челябинск

Факультет - управления

Профильный предмет - обществознание

1. Аминева Э.Ш., МОУ Кунашакская СОШ

2. Боровик Л.В., МОУ СОШ, с. Чесма

3. Бирюкова М.А., МОУ СОШ, с. Ургаза

4. Ваценков В.О., МОУ СОШ N 2, г. Щучье

5. Гладилин Ю.М., МОУ СОШ N 2, г. Еманжелинск

6. Грехов А.В., МОУ СОШ N 10, г. Златоуст

7. Данченко Д.Ю., МОУ Тимирязевская СОШ

8. Драчева К.О., МОУ СОШ N 28, г. Коркино

9. Ермолаева Д.А., МОУ СОШ N 30, г. Озерск

10. Ефимова Н.Е., МОУ лицей N 77, г. Челябинск

11. Жданова Д.Д., МОУ гимназия N 48, г. Челябинск

12. Изместьева М.В., МОУ СОШ N 89, г. Челябинск

13. Костенко А.В., МОУ СОШ N 7, г. Чебаркуль

14. Крючков А.В., МОУ лицей при МаГУ

15. Кузьмук А.С., МОУ СОШ N 1, г. Кыштым

16. Лычагова А.И., МОУ СОШ N 7, г. Чебаркуль

17. Ляшенко Д.А., МОУ СОШ N 1, с.Чесма

18. Малышева И.А., МОУ лицей N 82, г. Челябинск

19. Миронова Е.В., МОУ СОШ N 99, г. Челябинск

20. Осинцева Е.А., МОУ Аргаяшская СОШ N 2

21. Пестерева С.А., МОУ СОШ N 2, г. Щучье

22. Платонов Е.Б., МОУ СОШ N 101, г. Челябинск

23. Полевая Ю.А., МОУ СОШ N 1, г. Копейск

24. Селютина Н.А., МОУ СОШ N 121, г. Челябинск

25. Федорова Е.В., МОУ гимназия N 80, г. Челябинск

26. Фокин О.Н., г. Чебаркуль

27. Черных А.А., МОУ гимназия N 23, г. Троицк

28. Шарыпова Е.А., МОУ СОШ N 18, г. Златоуст

29. Юнина Ю.О., МОУ СОШ N 113, г. Челябинск

Факультет - управления

Профильный предмет - математика

1. Андрусенко К.В., МОУ СОШ N 4, г. Чебаркуль

2. Гараева Н.Ф., МОУ Ункурдинская СОШ

3. Леготин И.В., МОУ СОШ N 8, г. Челябинск

4. Лычагин И.Ю., МОУ СОШ, с. Чесма

5. Синицына Ю.Ю., МОУ Козыревская СОШ

6. Тенякова М.М., МОУ СОШ N 2, г. Щучье

Факультет - юридический

Профильный предмет - обществознание

1. Башлыков В.А., МОУ лицей N 35, г. Челябинск

2. Берчикова М.Е., МОУ лицей N 88, г. Челябинск

3. Дрибинский С.Е., МОУ СОШ N 102, г. Челябинск

4. Киселева А.А., МОУ СОШ N 121, г. Челябинск

5. Кондратьев Е.Н., МОУ СОШ N 65, г. Челябинск

6. Новожилова А.И., МОУ СОШ N 73, г. Челябинск

7. Пермяков И.Н., МОУ СОШ N 10, г. Златоуст

8. Севостьянова А.А., МОУ СОШ N 58, г. Челябинск

9. Христенко Н.А., МОУ СОШ N 24, г. Копейск

10. Якинина Е.С., МОУ Еткульская СОШ N 1

11. Ясницкая В.В., МОУ СОШ N 1 ЗАТО, г. Межгорье

Факультет - Институт экономики отраслей, бизнеса и администрирования

Профильный предмет - обществознание

1. Ардашев И.Х., МОУ СОШ N 87, г. Челябинск

2. Бородин С.В., Андреевская школа

3. Буласова А.В., МОУ СОШ N 2, г. Копейск

4. Власова Ю.В., Челябинский монтажный колледж, 3 курс

5. Гасенко В.С., МОУ СОШ N 152, г. Челябинск

6. Гилязова Э.Э., МОУ СОШ, с. Кунашак

7. Ларина А.С., МОУ СОШ N 15, п. Зауральский

8. Малькова Е.А., УК, г. Челябинск

9. Нургазина, Г.К., МОУ СОШ N 1, г. Щучье

10. Тетюева К.Р., МОУ Уйская СОШ

11. Уразметова Н.С., МОУ СОШ N 4, г. Чебаркуль

12. Черникова А.В., МОУ СОШ N 47, г. Челябинск

13. Юлбаева Г.Ф., МОУ Аргаяшская СОШ N 2

Факультет - Институт экономики отраслей, бизнеса и администрирования

Профильный предмет - математика

1. Абдуллина К.Э., МОУ СОШ N 2, с. Аргаяш

2. Альмухаметова М.А., МОУ Кулуевская СОШ, Аргаяшский р-н

3. Матвеева А.В., МОУ СОШ N 144, г. Челябинск

4. Путылина Е.А., МОУ СОШ, с. Чесма

5. Разяпова Л.Г., МОУ СОШ N 44, г. Копейск

6. Танеева Ф.Р., МОУ СОШ N 2, с. Аргаяш

7. Ходанович И.О., МОУ СОШ N 2, п. Октябрьский

8. Яковченко О.В., МОУ гимназия N 93, г. Челябинск

Участники третьего тура направления "Журналистика" приглашаются 2 апреля 2009 года, в четверг, в 16.00 в ауд. 406 (3-й корпус, пр. Победы, 162в). С собой иметь портфолио (опубликованные в СМИ журналистские работы). Телефон для справок 8-9080-806-331.

Комментарии
Комментариев пока нет