Деятельность подпольного игорного заведения была пресечена правоохранительными органами.

Чудовищные нарушения санитарно-эпидемиологических норм выявила прокурорская проверка.

О мужчине, находящемся за рулем в нетрезвом виде, стражей порядка предупредили горожане.

Косметолог пилинг на дому: быстро и недорого.

Фанаты подрались с "белыми медведями"

07.04.2009
В субботу на ледовой арене хоккеисты "Трактора" померились силами со своими болельщиками

Несмотря на то, что игра была назначена на довольно раннее для субботы время, на 10.30, на ледовой арене "Трактор" к назначенному часу собралась внушительная армия болельщиков (по данным пресс-службы клуба, около 2,5 тысячи человек). Видимо, фанаты уже успели соскучиться по своим любимцам.

Игра проходила в формате два периода по 30 минут "грязного" времени. Болельщикам была дана значительная фора.

Игра проходила в формате два периода по 30 минут "грязного" времени. Болельщикам была дана значительная фора. Во-первых, их пятерке противостояли четыре хоккеиста "Трактора". Во-вторых, за каждый забитый профессионалами гол фанаты получали право пробить буллит.

Место в воротах "Трактора" занял отыгравший весь матч нападающий Евгений Галкин, а номинальные голкиперы Сергей Мыльников и Владислав Фокин на время игры переквалифицировались в полевых игроков.

уже к 14-й минуте "трактористы" создали себе задел в четыре шайбы, а первую половину выиграли со счетом 5:4.

Во втором отрезке матча, наверное, с десяток моментов не реализовал Владислав Фокин. Однако свой гол Владислав все-таки забил. Дублем также отметился Олег Пиганович.

В концовке на льду даже случилась драка: сначала с одним из фанатов сцепился Андрей Николишин, а буквально через несколько секунд его примеру последовал Антон Глинкин.

В итоге зрелищный матч закончился со счетом 9:7 в пользу "Трактора", но останавливаться на этом команды не захотели и решили порадовать зрителей еще и серией буллитов.

Довольно долго ни той, ни другой стороне пробить голкиперов не удавалось. Единственную шайбу в этом противостоянии забросил форвард фанатов Станислав Кирюхин, ставший лучшим игроком матча в составе любителей. Именно он получил из рук директора "Трактора" и арены "Трактор" Исаака Валицкого флаг клуба с автографами всех хоккеистов, а также другие призы. Фанаты тоже вручили приз - Кубок лучшему, по их мнению, игроку "Трактора" по итогам минувшего сезона - Олегу Кваше.

-- Мне игра понравилась, - поделился после матча своими впечатлениями Андрей Николишин.

-- Сильно поддавались болельщикам?

-- Что вы! (Улыбается). Конечно, нет. Мы себе такого никогда не позволяем.

Фанат Григорий Приставка - тот смельчак, который осмелился сцепиться с Николишиным, на вопрос, настоящей ли была драка, с улыбкой ответил:

-- Если бы она была настоящая, я бы сейчас с вами не разговаривал, а где-нибудь в больнице находился.

-- Очень приятно было получить от фанатов кубок, - сказал Олег Кваша. - Для меня признание болельщиков значит очень много.