Новости

Инцидент произошел в Петроградском районе города минувшим вечером.

Инцидент произошел минувшим вечером на Шоссе Космонавтов.

Деньги предназначались для оплаты коммунальных услуг.

Агрессивного наркомана задержали сотрудники Росгвардии.

Учитывались разные аспекты проживания в регионе.

Молодой человек четыре месяца находился в федеральном розыске.

Девушка похитила из квартиры хозяев золотые украшения на сумму 245 тысяч рублей.

Дипломат скончался накануне своего 65-летия.

74-летнего пермяка подозревают в совращении школьницы.

31-летний Вадим Магамуров погиб в минувший четверг, 16 февраля.

Loading...

Loading...




Реклама от YouDo
Свежий номер
newspaper
Каким станет выступление ХК «Трактор» в плей-офф сезона 2016 – 2017?





Результаты опроса

Победители VI регионального конкурса "В ЧелГУ с "Челябкой"-2009"

24.04.2009


"Челябинский рабочий" и Челябинский государственный университет подвели итоги VI регионального конкурса для абитуриентов "В ЧелГУ с "Челябкой"-2009". 19 апреля участники проекта прошли третье - финальное - испытание, его результаты и определили победителей. Сегодня мы публикуем их имена. Подробный репортаж о том, как проходил последний этап конкурса, читайте в "Челябке" за 21 апреля и на сайте mediazavod.ru.

"Челябинский рабочий" и Челябинский государственный университет подвели итоги VI регионального конкурса для абитуриентов "В ЧелГУ с "Челябкой"-2009". 19 апреля участники проекта прошли третье - финальное - испытание, его результаты и определили победителей. Сегодня мы публикуем их имена. Подробный репортаж о том, как проходил последний этап конкурса, читайте в "Челябке" за 21 апреля и на сайте mediazavod.ru.

Направление - математика

1. Коробейникова С.П., МОУ лицей N 82, г.Челябинск

2. Костин В.Р., МОУ СОШ N 151, г.Челябинск

3. Маралин И.В., МОУ СОШ N 7, г.Усть-Катав

Направление - физика

1. Горшков Р.С., МОУ СОШ N13, г.Челябинск

2. Карякин С.А., МОУ СОШ N 99, г.Челябинск

3. Осипов А.А., МОУ СОШ N 26, г.Миасс

Направление - химия

1. Медведев А.В., МОУ лицей N 6, г.Миасс

Направление - биология

1. Грудина М.С., МОУ Ункурдинская СОШ, Нязепетровский р-он

2. Данилов В.М., МОУ СОШ N 78, г.Челябинск

3. Ермакова Е.П., МОУ СОШ N 26, п.г.т. Кропачево

4. Пушкарев В.О., НОУ СОШ "Лидер"

5. Привалова З.В., МОУ СОШ N 12, г.Бакал

Направление - психология и педагогика

1. Мартынова К.Ю., МОУ СОШ N 99, г.Челябинск

2. Фролова Ю.О., МОУ СОШ N 41, г.Челябинск

Направление - экология и природопользование

1. Самойлова Т.С., МОУ СОШ N 4, г.Чебаркуль

2. Усцелемова Н.А., МОУ СОШ с.Уйское

3. Михайлов Н.А.

4. Карян Т.С., МОУ СОШ N 1, с.Еткуль

5. Клюева О.С., МОУ СОШ N 87, г.Челябинск

Направление - история

1. Хабибуллина А.З., Аргаяшская СОШ N 1

2. Шерстобитова Е.С., МОУ СОШ N 2, г.Челябинск

3. Манина А.М., ЮУрГУ, 1-й курс

4. Пынтина Е.И., МОУ гимназия N 26, г.Челябинск

5. Сарсенбаев А.Б., МОУ гимназия N 26, г.Челябинск

6. Трошкинев А.В., МОУ СОШ N 84, г.Челябинск

Направление - Евразия и Восток

1. Коротаева М.И., МОУ СОШ N 121, г.Челябинск

Направление - филология

1. Бовшик О.С., МОУ гимназия N 1, г.Челябинск

2. Захаров В.С., МОУ гимназия N 23, г.Челябинск

Направление - журналистика

1. Архипова К.А., МОУ СОШ N 4, г.Чебаркуль

2. Богданова К.В., МОУ СОШ N 7, г.Чебаркуль

3. Коржук М.М., МОУ лицей N 11, г.Челябинск

4. Романенкова А.В., МОУ СОШ N 1, г.Коркино

5. Шамсутдинова Ю.Р., Магнитогорский государственный лицей

Направление - лингвистика и перевод (английский язык)

1. Гаврилов В.В., МОУ лицей N 39, г.Озерск

2. Горожанина П.А., МОУ гимназия N 93, г.Челябинск

3. Дудина Е.В., МОУ лицей N 37, г.Челябинск

4. Корпачев П.А., ГУОШИ ЧОЛИ

Направление - лингвистика и перевод (немецкий язык)

1. Гакштетер Д.К., МОУ гимназия N 96, г.Челябинск

2. Сирина С.П., г.Миасс

Направление - лингвистика и перевод (французский язык)

1. Котова Н.И., МОУ гимназия N 48, г.Челябинск

2. Чибисова К.И., МОУ гимназия N 48, г.Челябинск

Направление - экономика

1. Бахтиева А.М., МОУ СОШ N 118, г.Челябинск

2. Бисенгалиева С.С., ГУОШИ Губернаторский многопроф. лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья

3. Колесников П.А., МОУ СОШ N 41, г.Челябинск

4. Лычагина А.А., МОУ СОШ N 12, г.Челябинск

5. Смирнов П.Д., МОУ гимназия N 10, г.Челябинск

6. Степанова А.А., МОУ СОШ п.Черноборский, Чесменский р-он

7. Ташкинова Н.С., МОУ Чесменская СОШ N 2

Направление - управление

1. Изместьева М.В., МОУ СОШ N 89, г.Челябинск

2. Миронова Е.В., МОУ СОШ N 99, г.Челябинск

3. Осинцева Е.А., МОУ Аргаяшская СОШ N 2

4. Федорова Е.В., МОУ гимназия N 80, г.Челябинск

Направление - юриспруденция

1. Дрибинский С.Е., МОУ СОШ N 102, г.Челябинск

Направление - экономика отраслей, бизнеса и администрирования

1. Абдуллина К.Э., МОУ СОШ N 2, с.Аргаяш

2. Альмухаметова М.А., МОУ Кулуевская СОШ Аргаяшский р-он

3. Гасенко В.С., МОУ СОШ N 152, г.Челябинск

4. Матвеева А.В., МОУ СОШ N 144, г.Челябинск

5. Ходанович И.О., МОУ СОШ N 2, п.Октябрьский

6. Яковченко О.В., МОУ гимназия N 93, г.Челябинск

Кроме того, дипломами призеров награждены 179 человек.

Комментарии
Комментариев пока нет