Подозреваемая втерлась в доверие к пенсионеру и забрала деньги, которые мужчина планировал потратить на еду.

Открытие автомобильного движения запланировано на 2018 год.

В Пермском крае осудили мужчину, который более полугода избивал несовершеннолетнюю.

Штанга покоряется сильным

28.04.2009

В челябинском дворце спорта "Торпедо" завершилось первенство России по пауэрлифтингу среди юношей, девушек и юниоров. Два дня две с половиной сотни атлетов страны выясняли сильнейших в своих весовых категориях. К сожалению, хозяевам не удалось выиграть хотя бы одну золотую медаль. Зато наград другого достоинства южноуральцы завоевали немало. "Серебро" у юниоров завоевал Дмитрий Абрамов (вес 90 кг), у юношей - Михаил Куркомили (вес свыше 125 кг), у юниорок - Юлия Бакалина (60 кг) и Лидия Пахомова (67,5 кг). Бронзовые медали выиграли юниоры Виталий Евграфов (56 кг), Артем Генералов (110 кг) и юниорка Наталья Шимбарова (75 кг). Южноуральские юниорки отличились также и в командном зачете, завоевав первое место.