Неизвестные злоумышленники вырубили ивы и вязы по адресу: улица Захаренко, 15.

Пассажир отечественного авто погиб на месте.

Через несколько секунд после появления звука ломающихся кирпичей, труба с грохотом рухнула прямо перед подъездом.

"серебро" Пуховой Три "горячие точки" спортивного уик-энда

13.10.2009
ДЗЮДО. Успешно выступили на завершившемся в Минске девятом этапе Кубка мира по дзюдо среди женщин челябинские спортсменки. В весовой категории до 63 кг серебряную медаль завоевала Алина Пухова, бронзовые награды у Анастасии Губадовой (до 78 кг) и Рады Абдрахмановой. Всего на счету российских дзюдоисток пять медалей.

КАРАТЭ.

КАРАТЭ. 11 октября в Уфе прошло открытое первенство Башкортостана, посвященное Дню республики. На уфимском татами выступили два челябинских каратиста из детско-юношеской спортивной школы "Мастер". Наши спортсмены привезли домой три награды высшей пробы. Подопечная Юрия Краснопевцева Анастасия Бабушкина, выступавшая среди девушек в возрасте 14-15 лет, стала лучшей в абсолютной весовой категории. Еще два "золота" завоевал серебряный призер первенства Европы 2009 года Сергей Спицин, тренирующийся в школе "Мастер" под руководством Дмитрия Наумовича (первый тренер Андрей Пичужкин). Сергей выступал среди юношей в возрасте 16-17 лет. Он занял первое место в весе 68 кг, а затем повторил золотой результат уже в абсолютной весовой категории.

ВОЛЕЙБОЛ. В минувший уик-энд стартовал чемпионат России по волейболу среди команд первой лиги (третья зона). Челябинское "Торпедо" на своей площадке уверенно обыграло клуб "Зенит-УОР" из Казани в двух матчах с одинаковым счетом 3:0. Другой южноуральский клуб - магнитогорская "Магнитка-Университет"- на выезде уступил кировскому "Динамо-ВятГУ" в двух матчах с одинаковым счетом 0:3.