По словам свидетелей задержания, активиста посадили в полицейскую машину и увезли в ОВД Дзержинского района.

С 27 февраля за проезд придется платить 25 рублей.

Спортивный объект осмотрел глава Минспорта РФ.

"Автодор-Метар" - среди сильнейших

27.03.2010
Челябинский женский волейбольный клуб досрочно, за один тур до окончания чемпионата России  по волейболу среди женских команд суперлиги, занял четвертое место

Челябинск

Челябинский женский волейбольный клуб досрочно, за один тур до окончания чемпионата России по волейболу среди женских команд суперлиги, занял четвертое место

Челябинск

Чемпионат России по волейболу. Суперлига. 21-й тур. "Автодор-Метар" (Челябинск) - "Университет-Технолог" (Белгород) - 3:0 (25:11, 25:15, 25:19). Челябинск. Дворец спорта "Метар-Спорт".

Особой интриги 21-й, предпоследний, тур в себе не таил, как и следующий, заключительный, который будет сыгран 29 марта. Все участники плей-офф давно определены, и даже предстоящий поединок двух фаворитов сезона - столичного "Динамо" и "Заречья" - большого интереса не вызывает. Челябинский "Автодор-Метар" решал свои задачи: в случае победы над белгородским "Университетом-Технологом" наши девушки досрочно резервировали за собой четвертое место в турнирной таблице чемпионата и участие в еврокубках.

Встреча с одним из аутсайдеров первенства - "Университетом-Технологом" - особых сложностей для челябинок не вызвала. Наши девушки уже в первой партии дали понять, кто в доме хозяин. Стартовый рывок "Автодора-Метара" (5:0) за-ставил гостей взять тайм-аут, но ситуации на площадке не изменил. Первую партию хозяйки выиграли легко - 25:11.

Борьба получилась лишь в третьей партии. Гости даже вели в счете, но усилиями Евгении Старцевой, Елены Сенниковой и Оксаны Аксеновой челябинки переломили ход партии и победили - 25:19.

Кто будет соперником "Автодора-Метара" в четвертьфинале плей-офф, решится в последнем туре. На пятое место в чемпионате претендуют "Уралочка-НТМК" (Свердловская область) и краснодарское "Динамо". Свердловчанки играют на выезде с белгородским "Университетом-Технологом", динамовки принимают "Автодор-Метар".