Подозреваемая втерлась в доверие к пенсионеру и забрала деньги, которые мужчина планировал потратить на еду.

"Магнитка" завершила чемпионат

30.03.2010

Континентальная хоккейная лига. Плей-офф,  1/4 финала. Пятый матч. "Металлург" (Магнитогорск) - "Ак Барс" - 1:3 (0:0, 0:3, 1:0). 26 марта.

Континентальная хоккейная лига. Плей-офф, 1/4 финала. Пятый матч. "Металлург" (Магнитогорск) - "Ак Барс" - 1:3 (0:0, 0:3, 1:0). 26 марта. Магнитогорск. Арена "Металлург". Счет в серии 2:3 (0:4, 2:3, 1:0 ОТ, 2:1).

40 минут на льду доминировали хоккеисты "Ак Барса", нанесшие в створ ворот хозяев льда 25 бросков против пяти у "Магнитки". Но если в первом периоде благодаря голкиперу "сталеваров" Василию Кошечкину счет на табло остался нулевым, то во второй двадцатиминутке "барсы" просто растерзали оборону "Металлурга". 3:0 - судьба матча была решена. За 72 секунды до окончания третьего периода Виталий Атюшов счет "размочил", но это стало слабым утешением для "Магнитки" и ее болельщиков.

Континентальная хоккейная лига. Плей-офф, 1/4 финала. Шестой матч. "Ак Барс" (Казань) - "Металлург" (Магнитогорск) - 3:1 (0:0, 2:1, 1:0). 28 марта. Казань. "Татнефть Арена". Счет в серии 4:2 (4:0, 3:2, 0:1 ОТ, 1:2, 3:1).

Команды начали выяснять отношения без оглядки на собственные ворота. Игровой ритм первого периода был нарушен на 13-й минуте, когда в безобидной ситуации за воротами гостей вспыхнула нешуточная драка. Федоров-младший слишком рьяно выяснял отношения с казанцем Дмитрием Обуховым, за что получил в сумме 14 минут штрафа. Больше всего от судейских решений пострадал магнитогорец Николай Пронин, получивший двойной малый штраф и удаленный до конца матча за "разговор" с арбитрами. Обухову "выписали" всего четыре минуты.

Оставшись в меньшинстве, гости едва не забили, когда убежал "один на один" Алексей Кайгородов, но голкипер "Ак Барса" Петри Веханен был начеку. И все же первыми, как и в двух предыдущих казанских встречах, забили магнитогорцы. На 25-й минуте Петри Контиола молниеносно среагировал на отскок шайбы от борта, добив ее в сетку почти с нулевого угла.

"Магнитка" вела в счете всего четыре минуты, пока не рискнул прибежать в чужую зону по правому флангу Евгений Медведев, отличившийся после рикошета от защитника гостей. Через три минуты казанцы вышли вперед. Еще один дерзкий рейд Медведева, еще один прострел на пятачок, и Алексей Бадюков удачно подставил клюшку - 2:1.

Выйдя вперед, хозяева не сбавили оборотов. Шайба большую часть времени гостила на половине поля "сталеваров". На 45-й минуте после передачи Алексея Терещенко Алексей Бадюков оформил дубль. "Магнитка" пробовала отыграться, но товарищей по команде подвел Владислав Бульин, который послал в нокдаун Ханнеса Хювеля. Невыдержанность магнитогорского защитника во многом помогла "барсам" удержать победный счет.

"Ак Барс" в финале Восточной конференции встретится с уфимским "Салаватом Юлаевым", а "Магнитка" завершила чемпионат.

P.S. Главный тренер "Металлурга" Валерий Белоусов принял решение оставить свой пост.