Новости

Скопившийся мусор загорелся, огонь тушили несколько дней.

Гости высоко оценили качество реализации и масштаб проекта по воссозданию оружейно-кузнечных объектов.

Спортсмены, судьи и тренеры принесли торжественную клятву о честной борьбе.

Стайка поселилась в пойме Тесьминского водохранилища.

10-летняя девочка находилась в квартире у незнакомой женщины.

Показы коллекции осень-зима 2017/2018 стартовали в столице мировой моды 23 февраля.

Смертельное ДТП произошло на автодороге Чайковский – Воткинск.

Благодаря снимку космонавта Олега Новицкого.

Устроили «ледовое побоище».

Став «президентами», много чего пообещали.

Loading...

Loading...




Реклама от YouDo
Свежий номер
newspaper
Каким станет выступление ХК «Трактор» в плей-офф сезона 2016 – 2017?





Результаты опроса

Список победителей II этапа регионального конкурса школьников Челябинского университетского образовательного округа

13.04.2010


ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Челябинский государственный университет

Агапова Оксана Владимировна, МОУ Кузнецкая СОШ

Александренкова Антонина Антоновна, МОУ лицей N 35,  г. Челябинск

Амосова Екатерина Владимировна, МОУ СОШ N 3, п. Вишневогорск

Антонова Валерия Дмитриевна, Университетские классы при ЧелГУ

Арсенбекова Екатерина Олеговна, МОУ СОШ N 4, г. Шумиха

Баев Алексей Сергеевич, МОУ СОШ N 5, г. Учалы, Башкортостан

Бартош Марина Олеговна, МОУ СОШ N 2, г.

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Челябинский государственный университет

Агапова Оксана Владимировна, МОУ Кузнецкая СОШ

Александренкова Антонина Антоновна, МОУ лицей N 35, г. Челябинск

Амосова Екатерина Владимировна, МОУ СОШ N 3, п. Вишневогорск

Антонова Валерия Дмитриевна, Университетские классы при ЧелГУ

Арсенбекова Екатерина Олеговна, МОУ СОШ N 4, г. Шумиха

Баев Алексей Сергеевич, МОУ СОШ N 5, г. Учалы, Башкортостан

Бартош Марина Олеговна, МОУ СОШ N 2, г. Коркино

Башкова Наталья Сергеевна, МОУ СОШ N 18, с. Верхняя Санарка

Бзовская Екатерина Дмитриевна, МОУ СОШ N 15, г. Челябинск

Блинова Анастасия Сергеевна, МОУ СОШ N 5, г. Усть-Катав

Букреева Кристина Владимировна, МОУ СОШ N 4, г. Шумиха

Бухтояров Семен Владимирович, МОУ лицей N 11, г. Челябинск

Вилинская Валерия Юрьевна, МОУ лицей N 35, г. Челябинск

Волкова Анастасия Андреевна, МОУ СОШ N 16, г. Еманжелинск

Власова Кристина Альбертовна, МОУ СОШ N 78, г. Челябинск

Власюкевич Елена Станиславовна, МОУ гимназия N 1, г. Челябинск

Галиуллина Юлия Зайнулловна, МОУ Курмановская СОШ

Ганин Всеволод Анатольевич, МОУ гимназия N 26, г. Челябинск

Гаращук Артем Сергеевич, МОУ СОШ N 112, г. Челябинск

Гарифова Софья Ильмировна, МОУ СОШ N 4, г. Чебаркуль

Гиззатова Эльвина Ильясовна, МОУ Увельская СОШ N 2

Головин Михаил Сергеевич, МОУ СОШ N 91, г. Челябинск

Гребенкина Елена Сергеевна, МОУ СОШ N 41, г. Озерск

Гулина Юлия Алексеевна, МОУ СОШ N 13, п. Красногорский

Давлетшина Алина Артуровна, МОУ Береговская СОШ

Ерескин Артем Александрович, МОУ гимназия N 63, г. Челябинск

Ермохин Алексей Дмитриевич, МОУ гимназия N 2, г. Орск

Ефименко Ксения Витальевна, МОУ СОШ N 91, г. Челябинск

Ефремова Полина Владимировна, МОУ Луговская СОШ

Жененко Екатерина Андреевна, МОУ СОШ N 16, г. Еманжелинск

Зайнуллина Диана Радмировна, МОУ Саринская СОШ

Зайнуллина Елена Фаукатовна, МОУ СОШ N 21, г. Озерск

Зайнуллина Юлия Рашидовна, МОУ СОШ N 16, г. Еманжелинск

Захаров Алексей Евгеньевич, МОУ СОШ N 2, г. Щучье

Зубов Александр Николаевич, МОУ СОШ N 121, г. Челябинск

Казакова Ксения Петровна, МОУ Чесменская СОШ N 1

Кастусикова Татьяна Ивановна, МОУ СОШ N 108, г. Трехгорный

Катанова Ксения Сергеевна, МОУ СОШ N 151, г. Челябинск

Киселева Евгения Андреевна, МОУ СОШ N 1, г. Еманжелинск

Киселева Ольга Сергеевна, МОУ лицей N 120, г. Челябинск

Китаев Михаил Андреевич, МОУ СОШ N 48, г. Челябинск

Коваль Евгений Игоревич, МОУ СОШ N 73, г. Челябинск

Козлова Ольга Сергеевна, МОУ СОШ N 10, г. Златоуст

Корнилова Виктория Юрьевна, МОУ СОШ N 1, г. Чебаркуль

Коротнев Никита Игоревич, МОУ СОШ N 1, г. Еманжелинск

Косарев Евгений Евгеньевич, МОУ Октябрьская СОШ

Котельникова Ксения Николаевна, МОУ Полетаевская СОШ

Куштаева Айслу Галеевна, МОУ Арсинская СОШ

Лебедева Екатерина Михайловна, МОУ лицей N 77, г. Челябинск

Лось Ольга Александровна, МОУ СОШ N 1, г. Южноуральск

Лукиных Мария Андреевна, МОУ гимназия N 80, г. Челябинск

Лупынина Евгения Дмитриевна, МОУ СОШ N 125, г. Снежинск

Максимова Ольга Владимировна, МОУ СОШ N 1, г. Чебаркуль

Малькова Екатерина Андреевна, Университетские классы при ЧелГУ

Меркурьева Анастасия Игоревна, МОУ гимназия N 80, г. Челябинск

Мирнов Алексей Александрович, МОУ СОШ N 15, г. Челябинск

Мирченко Анна Сергеевна, МОУ СОШ N 107, г. Челябинск

Михайлюкова Дарья Александровна, МОУ гимназия N 80, г. Челябинск

Начинова Наталья Игоревна, МОУ СОШ N 40, г. Сатка

Ноев Ярослав Александрович, МОУ Уйско-Чебаркульская СОШ

Нутина Татьяна Дмитриевна, МОУ лицей N 10, г. Каменск-Уральский

Ордина Дарья Геннадьевна, МОУ СОШ N 59, г. Челябинск

Осинская Кристина Сергеевна, МОУ СОШ N 10, г. Златоуст

Осипова Дана Сергеевна, МОУ гимназия N 1, г. Челябинск

Панова Виктория Николаевна, МОУ СОШ N 150, г. Челябинск

Пашинская Екатерина Алексеевна, МОУ гимназия N 93, г. Челябинск

Перовская Наталья Олеговна, МОУ лицей N 120, г. Челябинск

Петрушкина Мария Александровна, МОУ СОШ N 51, г. Челябинск

Пиксина Лада Васильевна, МОУ Вишневогорская СОШ N 37

Плотникова Маргарита Евгеньевна, МОУ Хомутининская СОШ

Плюснина Полина Валерьевна, МОУ СОШ N 67, г. Челябинск

Полякова Виктория Ивановна, МОУ СОШ N 154, г. Челябинск

Попова Анастасия Александровна, МОУ Арсинская СОШ

Ремезанцева Ольга Олеговна, МОУ СОШ N 152, г. Челябинск

Садритдинова Яна Рашитовна, МОУ СОШ N 24, г. Челябинск

Сайгафарова Марина Ринатовна, МОУ СОШ N 151, г. Челябинск

Сафронова Виктория Александровна, МОУ СОШ N 1, г. Коркино

Свиридова Юлия Андреевна, МОУ СОШ N 10, г. Златоуст

Скрипкин Дмитрий Иванович, МОУ СОШ N 68, г. Челябинск

Соколов Андрей Михайлович, МОУ Миасская СОШ

Соколов Михаил Андревич, МОУ СОШ N 29, г. Озерск

Соколова Анастасия Андреевна, МОУ Вишневогорская СОШ N 37

Стукальская Елена Юрьевна, МОУ Чесменская СОШ N 1

Сухоносова Анастасия Ришатовна, МОУ гимназия N 96, г. Челябинск

Табаков Александр Леонидович, МОУ лицей N 11, г. Челябинск

Тешина Любовь Дмитриевна, МОУ СОШ N 1, г. Катав-Ивановск

Третьякова Ольга Юрьевна, Университетские классы при ЧелГУ

Тукусер Марина Михайловна, МОУ СОШ N 91, г. Челябинск

Усманов Владислав Галеевич, МОУ СОШ N 10, г. Сатка

Усольцев Сергей Викторович, МОУ Кидышевская СОШ

Фаткуллина Олеся Ринатовна, МОУ СОШ N 21, г. Озерск

Хаванцев Руслан Андреевич, МОУ лицей N 37, г. Челябинск

Хамматов Сергей Маратович, МОУ Миасская СОШ N 1

Хуснутдинов Вадим Аликович, МОУ СОШ N 4, г. Чебаркуль

Цибуля Маргарита Владимировна, МОУ СОШ N 121, г. Челябинск

Цыбина Екатерина Викторовна, МОУ Уйская СОШ им. А.И. Тихонова

Шаталова Екатерина Игоревна, МОУ лицей N 82, г. Челябинск

Шахбанов Владимир Гасаналиевич, МОУ СОШ N 41, г. Челябинск

Шеметова Ольга Викторовна, МОУ Чесменская СОШ N 2

Щелканова Валерия Олеговна, МОУ СОШ N 121, г. Челябинск

Якинина Евгения Сергеевна, МОУ Еткульская СОШ N 1

Ярушина Дарья Сергеевна, МОУ Еткульская СОШ N 1

Миасский филиал ГОУ ВПО "ЧелГУ"

Белозерова Татьяна Витальевна, МОУ СОШ N 20, г. Миасс

Васильев Алексей Игоревич, МОУ СОШ N 9, г. Миасс

Гайнутдинов Максим Николаевич, МОУ СОШ N 4, г. Миасс

Донец Ксения Антоновна, МОУ СОШ N 20, г. Миасс

Кожевникова Марина Михайловна, МОУ СОШ N 20, г. Миасс

Копылова Анна Сергеевна, МОУ СОШ N 20, г. Миасс

Ласенко Евгения Александровна, МОУ СОШ N 21, г. Миасс

Машкова Ксения Сергеевна, МОУ СОШ N 21, г. Миасс

Молчанова Екатерина Валерьевна, МОУ СОШ N 20, г. Миасс

Панин Дмитрий Вадимович, МОУ СОШ N 20, г. Миасс

Попова Ксения Константиновна, МОУ СОШ N 21, г. Миасс

Прудовая Ольга Владимировна, МОУ СОШ N 26, г. Миасс

Сагдеева Магсума Гафиатулловна, МОУ СОШ N 20, г. Миасс

Самойлова Алена Игоревна, МОУ СОШ N 31, с. Смородинка

Сумарев Дмитрий Сергеевич, МОУ СОШ N 17, г. Миасс

Уразова Лиана Саматовна, МОУ СОШ N 20, г. Миасс

Троицкий филиал ГОУ ВПО "ЧелГУ"

Алыбергенова Гульмира Казбековна, МОУ гимназия N 23, г. Троицк

Артемова Ксения Викторовна, МОУ гимназия N 23, г. Троицк

Борисова Оксана Вячеславовна, МОУ СОШ N 6, г. Троицк

Васильева Юлия Викторовна, МОУ гимназия N 23, г. Троицк

Гербер Ольга Сергеевна, МОУ СОШ N 39, г. Троицк

Голубева Дарья Александровна, МОУ СОШ N 39, г. Троицк

Горина Виктория Андреевна, МОУ СОШ N 1, г. Катав-Ивановск

Ефимов Олег Николаевич, МОУ лицей N 13, г. Троицк

Кибалка Ольга Андреевна, МОУ СОШ N 39, г. Троицк

Корец Андрей Станиславович , МОУ лицей N 13, г. Троицк

Кушумов Булат Алексеевич, МОУ СОШ N 2, с. Чесма

Лезина Юлия Александровна, МОУ гимназия N 23, г. Троицк

Осанова Анна Александровна, МОУ гимназия N 23, г. Троицк

Романова Ольга Михайловна, МОУ лицей N 13, г. Троицк

Свинарева Виктория Павловна, МОУ лицей N 13, г. Троицк

Устименко Алена Юрьевна, МОУ СОШ N 39, г. Троицк

Файзуллина Екатерина Андреевна, МОУ лицей N 13, г. Троицк

Щербакова Ольга Павловна, МОУ лицей N 13, г. Троицк

Тюменский государственный университет

Ахматгалиева Айгуль Кутдусовна, МОУ СОШ N 72, г. Тюмень

Гультяева Регина Николаевна, МОУ Новолоктинская СОШ

Долгих Тамара Александровна, МОУ СОШ N 45, г. Тюмень

Жакупова Айкон Какимовна, МОУ СОШ N 11, г. Тюмень

Зинченко Сергей Валерьевич, МОУ гимназия при ТюмГУ

Иванова Ксения Владимировна, МОУ гимназия при ТюмГУ

Котова Юлия Сергеевна, МОУ гимназия при ТюмГУ

Лазарев Константин Александрович, МОУ гимназия при ТюмГУ

Лепешкина Анна Владимировна, МОУ гимназия при ТюмГУ

Литвинова Анастасия Викторовна, МОУ гимназия при ТюмГУ

Логинова Анна Юрьевна, МОУ СОШ N 45, г. Тюмень

Лыкова Дарья Александровна, МОУ гимназия N 5, г. Тюмень

Ноздрина Екатерина Андреевна, МОУ СОШ N 72, г. Тюмень

Нохрина Анастасия Александровна, МОУ гимназия при ТюмГУ

Окаева Карина Раджаевна, МОУ гимназия при ТюмГУ

Пашник Оля Ивановна, МОУ гимназия при ТюмГУ

Переладова Виктория Валерьевна, МОУ гимназия при ТюмГУ

Погадаева Валерия Николаевна, МОУ гимназия при ТюмГУ

Полежаев Алексей Валерьевич, МОУ СОШ N 29, г. Тюмень

Полковников Никита Сергеевич, МОУ гимназия при ТюмГУ

Спасенникова Галина Юрьевна, МОУ гимназия при ТюмГУ

Темпель Юлия Александровна, МОУ СОШ N 4, г. Заводоуковск

Фартыгина Юлия Вячеславовна, МОУ гимназия N 47, г. Курган

Фахритдинова Линара Ильсуровна, МОУ гимназия при ТюмГУ

Харлова Мария Игоревна, МОУ гимназия при ТюмГУ

Хмельницкий Илья Львович, МОУ СОШ N 90, г. Тюмень

Черезова Дарья Петровна, МОУ гимназия при ТюмГУ

Юлташева Маргарита Ильясовна, МОУ СОШ N 31, г. Тюмень

Якупов Борис Варисович, МОУ СОШ, с. Селиярово

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Челябинский государственный университет

Анишин В.Д., МОУ гимназия N 93, г. Челябинск

Бабаева К.С., МОУ гимназия N 23, г. Челябинск

Вахина Е.Г., МОУ СОШ N 56, г. Челябинск

Верхолетова И.С., МОУ СОШ N 32, г. Озерск

Вьюшин К.С., МОУ СОШ N 32, г. Озерск

Гайсина Н.Р., МОУ СОШ N 78, г. Челябинск

Герман А.В., МОУ гимназия N 80, г. Челябинск

Гляделова М.А., МОУ СОШ N 33, г. Озерск

Даянова М.Б., МОУ лицей N 11, г. Челябинск

Евтушенко А.А., МОУ лицей N 11, г. Челябинск

Заречнева М.Д., МОУ СОШ N 7, г. Южноуральск

Засыпкин А.В., МОУ СОШ N 32, г. Озерск

Каминский Д.Э., МОУ гимназия N 80, г. Челябинск

Карелина А.К., МОУ СОШ N 2, г. Коркино

Клементьев С. В., МОУ СОШ N 32, г. Озерск

Корлыханов Е.П., МОУ СОШ N 44, г. Челябинск

Кулинка В.В., МОУ СОШ N 63, г. Челябинск

Лоик Е.А., МОУ СОШ N 1, г. Коркино

Магдаш Т.И., МОУ лицей N 82, г. Челябинск

Максимова Ю.В., МОУ лицей N 82, г. Челябинск

Матвеева А.В., МОУ Белорецкая СОШ, Республика Башкортостан

Мелешко К.Ю., МОУ гимназия N 23, г. Челябинск

Мешкова М.В., МОУ гимназия N 1, г. Челябинск

Мязитов А.О., МОУ СОШ N 32, г. Озерск

Наседкина А.С., МОУ СОШ N 32, г. Озерск

Нуждова О.В., МОУ гимназия N 93, г. Челябинск

Петрова Ю.А., МОУ гимназия N 93, г. Челябинск

Приходько О.К., МОУ СОШ N 104, г. Челябинск

Салимова Ю.А., МОУ СОШ N 45, г. Челябинск

Смолко М.В., МОУ СОШ N 78, г. Челябинск

Соснина О.И., МОУ гимназия N 23, г. Челябинск

Сотникова Е.С., МОУ гимназия N 23, г. Челябинск

Федорова Д.Н., МОУ гимназия N 93, г. Челябинск

Фотин Д.П., МОУ СОШ N 8, г. Челябинск

Чикулаева А.Е., МОУ лицей N 82, г. Челябинск

Чудакова Н.В., МОУ СОШ N 104, г. Челябинск

Щукин М.А., МОУ СОШ N 32, г. Озерск

Юрина В.В., МОУ СОШ N 151, г. Челябинск

Яковлева Т.К., МОУ лицей N 11, г. Челябинск

Миасский филиал ГОУ ВПО "ЧелГУ"

Михеев Т.С., МОУ лицей N 6, Миасс

Троицкий филиал ГОУ ВПО "ЧелГУ"

Никонорова Т.А., МОУ гимназия N 23, г. Троицк

Тюменский государственный университет

Песков Р.В., МОУ гимназия N 5, г. Тюмень

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

Челябинский государственный университет

Деккер О.И., МОУ гимназия N 96, г. Челябинск

Джакупова К.А., МОУ Полтавская СОШ, Карталинский р-н

Еникеева О.Г., МОУ гимназия N 96, г. Челябинск

Кошкарева А.А., МОУ лицей N 35, г. Челябинск

Новикова Н.С., ЧГПК N 1

Нуждина Т.В., ЧГПК N 1

Хлызова А.Е., МОУ гимназия N 96, г. Челябинск

Хортова А.А., МОУ СОШ N 4, г. Чебаркуль

Шмыга С. В., МОУ гимназия N 96, г. Челябинск

Яковлева О.О., МОУ СОШ N 8, г. Златоуст

Миасский филиал ГОУ ВПО "ЧелГУ"

Анохина Е.Н., Миасский педагогический колледж

Байерле А.И., Миасский педагогический колледж

Крупина М.А.. Миасский педагогический колледж

Хохлова Т.В., Миасский педагогический колледж

Троицкий филиал ГОУ ВПО "ЧелГУ"

Булдыгина П. С., МОУ гимназия N 23, г. Троицк

Лаврова Е.В., МОУ гимназия N 23, г. Троицк

Пащенко Е.С., МОУ гимназия N 23, г. Троицк

Тюменский государственный университет

Александров И.М., Академическая гимназия Тюменского государственного университета

Бессмельцева О.В., ТГНГУ

Литовченко Т.И., МОУ СОШ N 91, г. Тюмень

ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК

Челябинский государственный университет

Афанасьев А.К., МОУ гимназия N 48, г. Челябинск

Боровых Т.А., МОУ гимназия N 48, г. Челябинск

Грошев Е.Д., МОУ гимназия N 48, г. Челябинск

Драйлин Д.С., МОУ гимназия N 48, г. Челябинск

Ершова М.А., МОУ гимназия N 48, г. Челябинск

Зайцева М.С., МОУ гимназия N 48, г. Челябинск

Китаев М.А., МОУ гимназия N 48, г. Челябинск

Кузнецов Е.В., МОУ гимназия N 48, г. Челябинск

Межетова М.А., МОУ гимназия N 48, г. Челябинск

Мешкова М.А., МОУ гимназия N 48, г. Челябинск

Минаков В.В., МОУ гимназия N 48, г. Челябинск

Молоканова В.М., МОУ гимназия N 48, г. Челябинск

Носков А.В., МОУ гимназия N 48, г. Челябинск

Окунева О.В., МОУ гимназия N 48, г. Челябинск

Оришич Ю.С., МОУ гимназия N 48, г. Челябинск

Розанова Е.С., МОУ гимназия N 48, г. Челябинск

Русаков А.Д., МОУ гимназия N 48, г. Челябинск

Стаценко С. В., МОУ гимназия N 48, г. Челябинск

Хакимова Р.Н., МОУ СОШ N 47, г. Копейск

Хакназаров Т.Ш., МОУ гимназия N 48, г. Челябинск

Шашков С. В., МОУ гимназия N 48, г. Челябинск

Шувалова В.В., МОУ гимназия N 48, г. Челябинск

ЖУРНАЛИСТИКА (ЛИТЕРАТУРА)

Челябинский государственный университет

Абдрахманова Д.В., МОУ гимназия N 96, г. Челябинск

Азизова К.А., Университетские классы ЧелГУ

Апалихина Е.А., МОУ СОШ N 48, г. Челябинск

Бармасова А.А., МОУ гимназия N 23, г. Челябинск

Бурдуковская Е.А., МОУ СОШ N 6, г. Чебаркуль

Великая О.И., МОУ СОШ N 25, г. Златоуст

Гандау К.А., МОУ гимназия N 26, г. Челябинск

Говорливых Н.А., МОУ лицей N 82, г. Челябинск

Горячева Е.С., МОУ СОШ N 2, г. Коркино

Грошева А.В., МОУ СОШ N 9, г. Бакал

Ермошкина Т.А., МОУ СОШ N 147, г. Челябинск

Зверев Н.В., Челябинский автотранспортный техникум

Иванов А.Д., МОУ лицей N 82, г. Челябинск

Истомина М.Ю., МОУ лицей N 82, г. Челябинск

Колчанова К.Г., МОУ Светловская СОШ, Чесменский р-н

Лицоева А.А., МОУ гимназия N 26, г. Челябинск

Маликова А.А., МОУ СОШ N 18, г. Челябинск

Михайлов И.Е., МОУ СОШ N 107, г. Челябинск

Павлюк А.А., МОУ СОШ N 45, г. Челябинск

Панова О.Е., МОУ СОШ N 15 с. Демарино

Пащенко А.С., МОУ СОШ N 42, г. Копейск

Романенкова А.В., МОУ СОШ N 1, г. Коркино

Савчук А.С., МОУ гимназия N 23, г. Челябинск

Смолева Л.В., Колледж Русско-Британского института управления

Чухров В.В., МОУ СОШ N 2, п. Локомотивный

Шакиров Д.Ш., г. Озерск

Миасский филиал ГОУ ВПО "ЧелГУ"

Голощапов Н.А., МОУ СОШ N 26, г. Миасс

Горева М.А., МОУ гимназия N 19, г. Миасс

Троицкий филиал ГОУ ВПО "ЧелГУ"

Шамсутдинова Ю.Ф., МОУ лицей N 13, г. Троицк

Тюменский государственный университет

Ветрова Д.И., МОУ гимназия N 1, г. Салехард

Зырянов А.С., Академическая гимназия ТюмГУ, г. Тюмень

Куимчиде К.Э., Академическая гимназия при ТюмГУ, г. Тюмень

Салихова О.О., лицей Тюменского государственного нефтегазового университета

Стегний В.И., МОУ гимназия N 12, г. Тюмень

Сухомяткина Е.А., МОУ гимназия N 1, г. Тюмень

Тюлькова Е.С., МОУ гимназия N 5, г. Тюмень

Филиппова М.Ю., МОУ гимназия N 1 п. Березняки

Комментарии
Комментариев пока нет