Новости

Выпавший ночью снег создал восьмибалльные заторы на дорогах областного центра.

Награду Анатолию Пахомову вручил замминистра обороны России Николай Панков.

По словам свидетелей задержания, активиста посадили в полицейскую машину и увезли в ОВД Дзержинского района.

По предварительной информации, площадь пожара превысила 400 квадратных метров.

Плакат у участников марша изъяли сотрудники полиции.

Несмотря на случившееся, Касьянов продолжил участие в памятном мероприятии.

Сообщение о возгорании автомобиля поступило на пульт экстренных служб в 05:53 с улицы Буксирной.

Loading...

Loading...




Реклама от YouDo
Свежий номер
newspaper
Каким станет выступление ХК «Трактор» в плей-офф сезона 2016 – 2017?





Результаты опроса

Без пяти минут студенты

19.05.2010
Подведены итоги регионального конкурса для абитуриентов 2010 года

Сегодня мы публикуем список победителей и призеров регионального конкурса Челябинского университетского образовательного округа, вошедшего в этом году в федеральный перечень. А это значит, что ребята, чьи фамилии опубликованы ниже, по решению ученого совета получат льготы при зачислении в вузы. Поздравляем будущих студентов!

Обществознание

Победители

Арсенбекова Екатерина Олеговна, МОУ СОШ N 4, г. Шумиха

Артемова Ксения Викторовна, МОУ гимназия N 23, г. Троицк

Бухтояров Семен Владимирович, МОУ лицей N 11, г.

Подведены итоги регионального конкурса для абитуриентов 2010 года

Сегодня мы публикуем список победителей и призеров регионального конкурса Челябинского университетского образовательного округа, вошедшего в этом году в федеральный перечень. А это значит, что ребята, чьи фамилии опубликованы ниже, по решению ученого совета получат льготы при зачислении в вузы. Поздравляем будущих студентов!

Обществознание

Победители

Арсенбекова Екатерина Олеговна, МОУ СОШ N 4, г. Шумиха

Артемова Ксения Викторовна, МОУ гимназия N 23, г. Троицк

Бухтояров Семен Владимирович, МОУ лицей N 11, г. Челябинск

Власова Кристина Альбертовна, МОУ СОШ N 78, г. Челябинск

Давлетшина Алина Артуровна, МОУ Береговская СОШ

Косарев Евгений Евгеньевич, МОУ Октябрьская СОШ

Меркурьева Анастасия Игоревна, МОУ гимназия N 80, г. Челябинск

Мирнов Алексей Александрович, МОУ СОШ N 15, г. Челябинск

Мирченко Анна Сергеевна, МОУ СОШ N 107, г. Челябинск

Михайлюкова Дарья Александровна, МОУ гимназия N 80, г. Челябинск

Юлташева Маргарита Ильясовна, МОУ СОШ N 31, г. Тюмень

Призeры

Башкова Наталья Сергеевна, МОУ СОШ N 18, с. Верхняя Санарка

Борисова Оксана Вячеславовна, МОУ СОШ N 6, г. Троицк

Власюкевич Елена Станиславовна, МОУ гимназия N 1, г. Челябинск

Галиуллина Юлия Зайнулловна, МОУ Курмановская СОШ

Гаращук Артем Сергеевич, МОУ СОШ N 112, г. Челябинск

Гиззатова Эльвина Ильясовна, МОУ Увельская СОШ

Гультяева Регина Николаевна, МОУ Новолоктинская СОШ

Катанова Ксения Сергеевна, МОУ СОШ N 151, г. Челябинск

Киселева Ольга Сергеевна, МОУ лицей N 120, г. Челябинск

Китаев Михаил Андреевич, МОУ гимназия N 48, г. Челябинск

Кушумов Булат Алексеевич, МОУ Чесменская СОШ

Лось Ольга Александровна, МОУ СОШ N 1, г. Южноуральск

Максимова Ольга Владимировна, МОУ СОШ N 1, г. Чебаркуль

Малькова Екатерина Андреевна, университетские классы при ЧелГУ

Начинова Наталья Игоревна, МОУ СОШ N 40, г. Сатка

Панова Виктория Николаевна, МОУ СОШ N 150, г. Челябинск

Перовская Наталья Олеговна, МОУ лицей N 120, г. Челябинск

Полежаев Алексей Валерьевич, МОУ СОШ N 29, г. Тюмень

Полковников Никита Сергеевич, МОУ гимназия при ТюмГУ

Полякова Виктория Ивановна, МОУ СОШ N 154, г. Челябинск

Романова Ольга Михайловна, МОУ лицей N 13, г. Троицк

Сайгафарова Марина Ринатовна, МОУ СОШ N 151, г. Челябинск

Самойлова Алена Игоревна, МОУ СОШ N 31, с.Смородинка

Сафронова Виктория Александровна, МОУ СОШ N 1, г. Коркино

Табаков Александр Леонидович, МОУ лицей N 11, г. Челябинск

Усманов Владислав Галеевич, МОУ СОШ N 10, г. Сатка

Усольцев Сергей Викторович, МОУ Кидышевская СОШ

Харлова Мария Игоревна, МОУ гимназия при ТюмГУ

Хмельницкий Илья Львович, МОУ СОШ N 90, г. Тюмень

Шахбанов Владимир Гасаналиевич, МОУ СОШ N 41, г. Челябинск

Шеметова Ольга Викторовна, МОУ Чесменская СОШ N 2

Английский язык

Победители

Мешкова Мария Викторовна, МОУ гимназия N 1, г. Челябинск

Михеев Тимофей Сергеевич, МОУ лицей N 6, г. Миасс

Салимова Юлия Айратовна, МОУ СОШ N 45, г. Челябинск

Сотникова Елизавета Сергеевна, МОУ гимназия N 23, г. Челябинск

Призеры

Бабаева Ксения Сергеевна, МОУ гимназия N 23, г. Челябинск

Вахина Екатерина Геннадьевна, МОУ СОШ N 56, г. Челябинск

Евтушенко Артем Аркадьевич, МОУ лицей N 11, г. Челябинск

Заречнева Марина Дмитриевна, МОУ СОШ N 7, г. Южноуральск

Каминский Даниил Эдуардович, МОУ гимназия N 80, г. Челябинск

Клементьев Сергей Валерьевич, МОУ СОШ N 32, г. Озерск

Матвеева Анастасия Валерьевна, МОУ Белорецкая СОШ

Мелешко Ксения Юрьевна, МОУ гимназия N 23, г. Челябинск

Наседкина Алена Сергеевна, МОУ СОШ N 32, г. Озерск

Нуждова Ольга Владимировна, МОУ гимназия N 93, г. Челябинск

Песков Роман Владимирович, МОУ гимназия N 5, г. Тюмень

Фотин Дмитрий Петрович, МОУ СОШ N 8, г. Челябинск

Яковлева Татьяна Константиновна, МОУ лицей N 11, г. Челябинск

Немецкий язык

Победители

Деккер Ольга Ивановна, МОУ гимназия N 96, г. Челябинск

Новикова Наталья Сергеевна, ЧГПК N 1, 5-й курс

Призеры

Александров Илья Максимович, академическая гимназия ТюмГУ

Булдыгина Полина Сергеевна, МОУ гимназия N 23, г. Троицк

Еникеева Ольга Геннадьевна, МОУ гимназия N 96, г. Челябинск

Кошкарева Анастасия Александровна, МОУ лицей N 35, г. Челябинск

Лаврова Елена Владимировна, МОУ гимназия N 23, г. Троицк

Хлызова Анна Евгеньевна, МОУ гимназия N 96, г. Челябинск

Хортова Анна Александровна, МОУ СОШ N 4, г. Чебаркуль

Шмыга Светлана Вячеславовна, МОУ гимназия N 96, г. Челябинск

Французский язык

Победитель

Молоканова Влада Максимовна, МОУ гимназия N 48, г. Челябинск

Призеры

Кузнецов Евгений Валерьевич, МОУ гимназия N 48, г. Челябинск

Межетова Мария Андреевна, МОУ гимназия N 48, г. Челябинск

Шувалова Мария Андреевна, МОУ гимназия N 48, г. Челябинск

Журналистика

Победители

Апалихина Елизавета Александровна, МОУ СОШ N 48, г. Челябинск

Иванов Андрей Дмитриевич, МОУ лицей N 82, г. Челябинск

Куимчиде Ксения Эдуардовна, академическая гимназия ТюмГУ

Шамсутдинова Юлия Фаритовна, МОУ лицей N 13, г. Троицк

Призеры

Бурдуковская Екатерина Андреевна, МОУ СОШ N 6, г. Чебаркуль

Великая Оксана Игоревна, МОУ СОШ N 25, г. Златоуст

Говорливых Наталья Андреевна, МОУ лицей N 82, г. Челябинск

Горячева Екатерина Сергеевна, МОУ СОШ N 2, г. Коркино

Грошева Алла Владимировна, МОУ СОШ N 9, г. Бакал

Ермошкина Тамара Андреевна, МОУ СОШ N 147, г. Челябинск

Зырянов Александр Сергеевич, академическая гимназия ТюмГУ

Павлюк Анна Александровна, МОУ СОШ N 45, г. Челябинск

Пащенко Алиса Сергеевна, МОУ СОШ N 42, г. Копейск

Романенкова Анастасия Вячеславовна, МОУ СОШ N 1, г. Коркино

Филиппова Мария Юрьевна, МОУ гимназия N 1, г. Тюмень

Комментарии
Комментариев пока нет