Новости

Девушку искали почти сутки.

К счастью, водителя в машине не было и никто не пострадал.

Еще несколько человек получили травмы различной степени тяжести.

Молодого человека задержали с крупной партией наркотиков.

Палец 7-летнего мальчика застрял в ручке сковородки.

День Защитника Отечества отметят ярко и креативно.

Робот Т800 двигается и отвечает на вопросы любопытных.

Научное шоу «Астрономия» пройдет 25 и 26 марта.

Деятельность подпольного игорного заведения была пресечена правоохранительными органами.

Чудовищные нарушения санитарно-эпидемиологических норм выявила прокурорская проверка.

Loading...

Loading...




Реклама от YouDo
Цена на стрижку каре на Юду.
Китайский массаж стоп - узнать на youdo.com.
Свежий номер
newspaper
Каким станет выступление ХК «Трактор» в плей-офф сезона 2016 – 2017?





Результаты опроса

На праймериз «Единой России» по отбору кандидатов в областной парламент определились тройки лидеров

21.05.2015
Челябинская область, «Единая Россия», Предварительное голосование, Законодательное собрание области, Политика

Челябинская область, «Единая Россия», Предварительное голосование, Законодательное собрание области, Политика.

По данным на 21 мая, площадки для голосования были организованы в 28 из 30 избирательных округов, сообщают в пресс-службе регионального отделения партии.

По предварительным данным, на праймериз лидируют следующие южноуральцы:

Избирательный округ №1: Олег Голиков, Алексей Нечаев, Наталья Сахарова.

Избирательный округ №2: Валерий Томея, Лидия Скобликова, Олег Екимов.

Избирательный округ №3: Павел Киселев, Семен Мительман, Виктор Маркин.

Избирательный округ №4: Михаил Похлебаев, Валентина Сылько, Леонид Ваганов.

Избирательный округ №5: Дмитрий Мешков, Сергей Жестков, Дмитрий Козленков.

Избирательный округ №6: Александр Решетников, Владимир Евстратов, Евгений Калиничев.

Избирательный округ №7: Леонид Урмашов, Владимир Горбунов, Константин Чуманов.

Избирательный округ №8: Андрей Важенин, Сергей Зяблов, Рашид Шакуров.

Избирательный округ №9: Валерий Храмцов, Евгений Степовик, Николай Кривошеев.

Избирательный округ №10: Константин Захаров, Петр Ищенко, Жанна Рыжкова.

Избирательный округ №11: Владимир Чебыкин, Денис Девяткин, Александр Депершмидт.

Избирательный округ №12: Виктор Чернобровин, Дамир Утарбеков, Оксана Любавина.

Избирательный округ №14: Игорь Свеженцев, Анатолий Вершинин, Александр Суковатицин.

Избирательный округ №15: Михаил Видгоф, Владимир Горбунов, Татьяна Новикова.

Избирательный округ №16: Александр Шестаков, Валерий Шагиев, Тамара Телелюева.

Избирательный округ №17: Александр Мотовилов, Давид Альтман, Геннадий Устинов.

Избирательный округ №18: Игорь Бутаков, Петр Васильев, Светлана Михайлова.

Избирательный округ №19: Александр Федоров, Олег Денисов, Вадим Воробей.

Избирательный округ №20: Владимир Горнов, Сергей Филичкин, Александр Махров.

Избирательный округ №22: Николай Янов, Марина Поддубная, Валерий Кальянов.

Избирательный округ №23: Валерий Филиппов, Владимир Перезолов, Максим Олейников.

Избирательный округ №24: Константин Струков, Юрий Карликанов, Сергей Евстигнеев.

Избирательный округ №25: Андрей Самсонов, Владимир Ушаков, Валерий Гриценко.

Избирательный округ №26: Лена Колесникова, Сергей Шепилов, Иван Мурзадеров.

Избирательный округ №27: Вячеслав Евстигнеев, Валерий Колокольцев, Марина Хазова.

Избирательный округ №28: Павел Шиляев, Анатолий Брагин, Федор Наследов.

Избирательный округ №29: Марина Шеметова, Андрей Еремин, Елена Азовцева.

Избирательный округ №30: Татьяна Завгородняя, Владимир Дремов, Виктор Артемьев.

Комментарии
жулики воры и просто аморальные типы.
срам и мерзость
22.05.2015 04:29:48