Трагедия на трассе Челябинск - Курган

Трагедия на трассе Челябинск - Курган

На трассе Челябинск-Курган в страшной аварии с участием автобуса погибли два человека.

Трагедия произошла сегодня утром недалеко от выезда из Челябинска на границе с Красноармейским районом. Столкнулись автомобиль «Лада Калина» и служебный автобус ГАЗ одного из предприятий. Находившиеся в «Калине» два молодых человека от полученных травм погибли на месте ДТП. Травмы получил и водитель автобуса. Сейчас на месте трагедии работают сотрудники ГИБДД Челябинска, которые пытаются восстановить картину произошедшего, а также установить кто и участников виновен в страшной аварии.

На место трагедии выезжал начальник ГИБДД Челябинска Константин Островский, но от официальных комментариев на тот момент он отказался до выяснения обстоятельств. Позже, информацию нам с места аварии дал инспектор отдела пропаганды ГИБДД Челябинска Виталий Мордвин. По предварительным данным «Калина», двигаясь в сторону Челябинска, на границе с Красноармейским районом по невыясненным пока причинам выехала на полосу встречного движения. Увидев мчащуюся на него машину, водитель автобуса с надписью «Дежурный» на лобовом стекле, пытался уйти от столкновения, но сделать это не смог, лишь слегка изменив траекторию движения своего ГАЗа. Удар пришелся не лоб в лоб, а по касательной в левую часть легкового авто. После этого автобус развернуло поперек дороги. Двое молодых людей, находившихся в «Калине» погибли на месте.

По официальной информации, предоставленной областной ПСС (спасатели первыми оказались на месте трагедии) дорожно-транспортное происшествие, произошедшее сегодня утром, унесло жизни двух студентов. Утром спасатели Мобильного отряда Областной ПСС выезжали на дорожно-транспортное происшествие. Трагедия произошла на трассе Челябинск-Курган, приблизительно в восьмом часу утра. Лада «Калина», совершая обгон, выехала на полосу встречного движения и врезалась в автобус, перевозивший рабочих одного из предприятий. Удар был такой силы, что для деблокации находившихся в «Калине», спасателям пришлось срезать крышу и перерезать стойки автомобиля. В результате столкновения, водитель и пассажир «Лады» получили травмы несовместимые с жизнью и скончались на месте. Водителю и пассажирам автобуса была оказана своевременная медицинская помощь.

Mebeldmitrov.ru мебель Дмитров

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

опытные тренеры в Новосибирске
VK31226318