Южноуральские грибники находят красноголовики, но теряют дорогу

 Южноуральские грибники находят красноголовики, но теряют дорогу

В минувшие выходные они нашли пятерых заблудившихся в лесу грибников.

Сотрудники Кыштымского Поисково-спасательного отряда занимались поисками 51-летней любительницы «тихой охоты», пропавшей между поселком Кузнецкое и Кыштымом. В воскресенье, 2 октября, кыштымские спасатели в районе Голубого карьера возле поселка Каолиновый искали приехавших из Озерска грибников: женщину с пятилетней дочкой. Еще двух заплутавших грибников спасатели нашли в лесном массиве у деревни Меседа Катав-Ивановского района.

А с Таганая спасателям пришлось выручать «обезноженную» скалолазку. В субботу, 1 октября, бойцы Златоустовского поисково-спасательного отряда на квадроцикле выехали в приют «Белый Ключ» на помощь 53 –летней жительнице Челябинска, вывихнувшей ногу. Сотрудники отряда наложили пострадавшей шину и доставили в медучреждение.

Еще один спасательный эпизод зафиксирован под Усть-Катавом – 70-летние супруги приехали в лес на микролитражной «Оке», автомобиль при этом безнадежно увяз в грязи. Женщина сумела самостоятельно выйти к людям и позвать на помощь, а супруга-инвалида вместе с «Окой» вытаскивали из тайги сотрудники Усть-Катавского спасательного отряда.

Mebelzelenograd.ru кухни на заказ Зеленоград

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

набор текста стоимость в Санкт-Петербурге
VK31226318