Деятельность подпольного игорного заведения была пресечена правоохранительными органами.

Чудовищные нарушения санитарно-эпидемиологических норм выявила прокурорская проверка.

Гости оказались сильнее «Трактора» и «Магнитки»

04.12.2013
3 декабря в Челябинске состоялись матчы Континентальной хоккейной лиги

Континентальная хоккейная лига. «Трактор» (Челябинск) – «Барыс» (Астана) - 0:4 (0:1,0:3,0:0). 3 декабря. Челябинск. Арена «Трактор».

Матч прошел с преимуществом «Барыса». Гости и двигались быстрее, и прессинговали в зоне соперника, и бросали точнее.

Очевидно, что «Трактор» не восстановился после выезда на запад. Тем не менее, пропустив в первом периоде, хозяева попытались отыграться, но нарвались на несколько контратак и пропустили во втором периоде еще три шайбы.

А в заключительной двадцатиминутке гости грамотно «засушили» игру.

«Металлург» (Магнитогорск) – «Авангард» (Омск) - 2:3Б (0:0,0:2,2:0,0:0, 0:1). 3 декабря. Магнитогорск. Арена «Металлург».

После двух периодов «Авангард» уверенно вел в счете, и, казалось, контролировал ход матча. Однако хозяева в течении трех минут в третьем периоде перевернули ситуацию с ног на голову. Вначале Сергей Мозякин на 47-й минуте реализовал выход один на один с голкипером «Авангарда» Андреем Мезиным, а через три минуты защитник Антипин восстановил равновесие в матче.

Овертайм также не выявил победителя, а в серии буллитов удачливее оказались гости. Это пятое подряд поражение «Магнитки».