Местный житель вступал с детьми в интимную переписку, после чего завлекал школьников к себе домой.

Переговоры Министерства строительства Пермского края с потенциальным инвестором замершего проекта прошли накануне.

По данным Минобороны, еще двое военнослужащих получили ранения.

Местный житель заметил пожар в доме у соседей и поспешил на помощь.

Уральские мужчины придерживаются творческого подхода в решении мобильных вопросов.

Есть и «зеленый подарок»: область выделила средства на завершение строительства очистных сооружений.

11 февраля на Олимпиаде стартуют челябинские конькобежки Екатерина Малышева и Ольга Фаткулина

11.02.2014
Сегодня на Зимних играх-2014 будет разыграно восемь комплектов медалей

Будет разыграно восемь комплектов медалей: в лыжных гонках (мужчины и женщины), биатлоне, конькобежном спорте, прыжках с трамплина (женщины), санях(женщины), сноуборде (мужчины, хаф-пайп) и фристайле (женщины, слоупстайл).

Для южноуральских болельщиков самым главным событием дня станет, несомненно, выступление наших конькобежек Ольги Фаткулиной и Екатерины Малышевой. Смотрите телеканал «Россия-2», начало в 18.45 минут (время местное).

Вчера, 10 февраля, в третий день соревнований, российские спортсмены выиграли на Олимпиаде две бронзовые медали. Трехкратный олимпийский чемпион Виктор Ан принес России первую медаль Игр в шорт-треке – «бронзу» на дистанции, которую среди прочих выиграл за Южную Корею в Турине-2006.

Тем самым он стал вторым в истории зимним олимпийцем, бравшим медали за два разных Национальных олимпийских комитета (первопроходцем был голландский конькобежец Барт Вельдкамп, который по ходу карьеры сменил спортивное гражданство на бельгийское).

Российский фристайлер Александр Смышляев завоевал бронзовую медаль в дисциплине могул. Он стал вторым российским медалистом в могуле после Сергея Шуплецова, который взял «серебро» в Лиллехаммере-1994.

В понедельник на Олимпиаде в Сочи стартовали заезды женских одноместных саней. Немка Натали Гейзенбергер захватила лидерство после двух спусков из четырех. Следом за ней идут соотечественница Татьяна Хюфнер и американка Эрин Хэмлин. Россиянка Наталья Хорева пока подпирает виртуальный подиум.Ей будет очень сложно бороться за победу, но бронзовая или даже серебряная медаль для нее не мираж.

Татьяна Иванова занимает после двух заездов седьмое место, а Екатерина Батурина – 12-е.