Подозреваемая втерлась в доверие к пенсионеру и забрала деньги, которые мужчина планировал потратить на еду.

В Пермском крае осудили мужчину, который более полугода избивал несовершеннолетнюю.

Выставка получилась уникальной, поучительной и чуть-чуть ностальгической.

«Золотой валенок» достался команде «Торпедо» из Снежинска

03.03.2014
В финальном турнире по хоккею в валенках «Играй по-нашему!» участвовали 70 команд

В Челябинске в ледовом дворце «Уральская молния» прошел финал четвертого открытого турнира по хоккею в валенках «Играй по-нашему!» на кубок Законодательного собрания Челябинской области.

В нем участвовали 70 команд, в том числе 12 женских и 12 детских коллективов. География финала кубка - Челябинск, Магнитогорск, Копейск и Снежинск.

Финалу предшествовали отборочные соревнования, в которых участвовало более 300 команд, всего около четырех тысяч человек.

В VIP- турнире сразились три команды – Законодательного собрания области, Городской думы и команда журналистов «Акулы пера». Победу в упорной борьбе одержала команда областных законодателей.

Главный приз турнира - «Золотой валенок» - заслуженно достался команде «Торпедо» из Снежинска. Второе место заняла команда «Урал» (Челябинск). Бронзовым призером стал коллектив «Уральский характер» (Челябинск).

Все призеры и участники получили кубки, дипломы и призы от Законодательного собрания области и партнеров турнира (компании «Курочка Губернская», «Лукойл», «Петрокоммерц Банк»).