Подозреваемая втерлась в доверие к пенсионеру и забрала деньги, которые мужчина планировал потратить на еду.

Открытие автомобильного движения запланировано на 2018 год.

В Пермском крае осудили мужчину, который более полугода избивал несовершеннолетнюю.

Челябинские дзюдоисты завоевали два "золота" в Уругвае

21.03.2014
На открытом турнире Пан-Америка в Монтевидео  соревновались 220 спортсменов из 17 стран

На открытом турнире Пан-Америка в Монтевидео соревновались 220 спортсменов из 17 стран.Сборная России завоевала три золотые медали. Две из них на счету южноуральцев.

В тяжёлом весе свыше 100 кг первенствовал мастер спорта международного класса Сослан Бостанов. Ученик заслуженного тренера России Александра Миллера одержал досрочные победы над бразильцем Рикардо Кога (за 3 минуты 55 секунд), Фредди Фигероа из Эквадора (4.14) и Кристофера Шеррингтона из Великобритании (2.48).

Ранее, в категории до 66 кг, отличился мастер спорта международного класса Денис Лаврентьев. Подопечный заслуженного тренера России Андрея Вострикова взял верх в четырёх поединках над соперниками из Великобритании, Аргентины, Франции и Бразилии.

Ещё один наш земляк мастер спорта России Альберт Дааев занял 7-е место в весовой категории до 90 кг.

С 22 по 23 марта в столице Грузии Тбилиси пройдёт турнир серии "Гран-при". Среди его участников - заслуженный мастер спорта России, чемпион Европы, серебряный и бронзовый медалист чемпионатов мира Кирилл Денисов из Трёхгорного (90 кг).