Деятельность подпольного игорного заведения была пресечена правоохранительными органами.

Чудовищные нарушения санитарно-эпидемиологических норм выявила прокурорская проверка.

Установка крана на раковину: варианты по ссылке.
Монтаж стальной трубы прайс: подробнее по ссылке.

В Челябинске прошел футбольный турнир памяти Я. Кельмана

26.03.2014
В финал, оставив позади себя сильнейшие команды Челябинской области, вышли молодые коллективы, представляющие две ведущие футбольные школы города – «Академия Футбола – 1» и  «Сигнал-2». «Академики» победили - 3:0.

В финал, оставив позади себя сильнейшие команды Челябинской области, вышли молодые коллективы, представляющие две ведущие футбольные школы города – «Академия Футбола – 1» и «Сигнал-2». «Академики» победили - 3:0.

Несмотря на счёт большой счет, борьба в финальном поединке была на редкость упорной. Юные «сигналовцы», представленные юношами 1997 года рождения (за них выступают юные игроки футбольного клуба «Челябинск» Владислав Дубровский и Никита Печёнкин), воспитанниками тренера Сергея Киреева, до перерыва играли остро, напористо и даже имели игровой и территориальный перевес.

Во втором тайме сказался опыт чуть более старших «академиков», воспитанников тренера Олега Люкшина. Гол со штрафного удара, забитый Валерием Федосюком, и второй, забитый после техничных действий Титалом Снджояном (кстати оба - юные игроки «Челябинска»), сбили атакующий порыв «Сигнала-2». В итоге вторая подряд победа в турнирах памяти Я. Кельмана «Академии Футбола».

В матче за третье место встретились чемпионы области «Жемчужина» (Кыштым) и вице-чемпионы – «Локомотив» (Полетаево). Кыштымцы, пропустив до середины первого тайма три гола, так и не смогли переломить ход матча и уступили - 0:4.

Пятое место у «Шахтёра» из Розы. Команда, отыгравшая в областном турнире лишь один сезон, победила со счетом 2:0 четвёртую команду Челябинской области – челябинский «Метар» (главный тренер- Сергей Гайдамащук).

Седьмое место у дубля футбольного клуба «Челябинск», выступавшего под флагом «Сигнала-1» (тренеры Алексей Ананьев, Владимир Кривенький, Иван Королёв и Александр Варлакова). В стыковой игре они победили прошлогоднего финалиста турнира – футбольный клуб «Первомайский» (главный тренер Юрий Сейидов)- 5:1.

Девятое место у «Академии Футбола-2», представленных юношами 1997 года рождения. В стыковой игре они со счетом победили 2:1 ФК «Челябинец-АМЗ», хотя и уступали после первого тайма.

Турнир памяти Я. Кельмана показал, что сейчас в нашем областном футболе выросло неплохое поколение молодых игроков.