Неизвестные злоумышленники вырубили ивы и вязы по адресу: улица Захаренко, 15.

Пассажир отечественного авто погиб на месте.

Через несколько секунд после появления звука ломающихся кирпичей, труба с грохотом рухнула прямо перед подъездом.

«Челябинск» победил «Рубин-2»

25.04.2014
В 20 туре первенства России по футболу среди команд второй лиги (зона «Урал-Поволжье») футбольный клуб «Челябинск» в Казани встречался с местным «Рубином-2». Матч завершился победой «горожан» со счетом 3:1.

У игры было два подтекста. Первый – челябинцам в борьбе за третье место по итогам второго круга нужно брать максимум очков в матчах с любыми соперниками. И – второй, из-за которого поездка в Казань для нашего клуба обещала быть нелёгкой. Во встрече в первом круге в Челябинске хозяева разгромили «Рубин-2» со счетом 8:0! В ответном матче у казанцев ожидался сверхнастрой. Победой ответить на «оплеуху», полученную от дружины Игоря Лазарева, для команды казанцев было вопросом чести.

Неудивительно, что «Рубин-2» очень резво начал матч и добился быстрого успеха. Степана Суворова огорчил Руслан Галиакберов.

Психологически «Челябинск» оказался готов к казанскому экстриму. Челябинцы «разгуляться» хозяевам не дали, забив в середине тайма три мяча с игры. Во втором тайме челябинцы выглядели на поле мастеровитее и сильнее хозяев. Команда Игоря Лазарева была единым коллективом, который, знает, к чему он стремится и умело достигает своей цели. В итоге 3:1 – вторая победа подряд. Ничья «Сызрани-2003» в Перми – очень удачный для нас результат.

После игры в Казани список бомбардиров зоны возглавили два челябинских игрока. На вторую позицию подтянулся Денис Урывков, забивший в двух весенних играх три мяча.

Поражение «Лады-Тольятти» в Ульяновске на 100 процентов гарантировало попадание ФК «Челябинск» в турнир за 1-6 места в играх третьего круга первенства России.

30 апреля в 18 часов 30 минут на стадионе «Центральный» соперником ФК «Челябинск» будет «Спартак» из Йошкар-Олы. Приглашаем всех любителей футбола посетить игру нашей команды.