Подозреваемая втерлась в доверие к пенсионеру и забрала деньги, которые мужчина планировал потратить на еду.

Южноуральские гиревики завоевали пять золотых медалей на чемпионате России

10.06.2014
Турнир проходил в Кирове и собрал более 180 спортсменов из 35 регионов страны. Челябинску область представляли 11 спортсменов, пятеро из них завоевали золотые медали.

Турнир проходил в Кирове и собрал более 180 спортсменов из 35 регионов страны. Челябинску область представляли 11 спортсменов, пятеро из них завоевали золотые медали. Чемпионами в своих весовых категориях стали Иван Денисов, Ксения Дедюхина, Илья Ташланов, Оксана Сарварова (все ДЮСШ «Атлет») и Марина Македонских (УралГУФК-Кусинский район). «Серебро» на счету Ирины Мякишевой.

Сенсациями чемпионата стали победы сборной Челябинской области в эстафетах. Владимир Комарчук, Семен Селиверстов, Дмитрий Гайнцев , Денис Гафаров , Иван Денисов победили в длинном цикле. А в заключительный день соревнований блеснули скоростными данными Владимир Комарчук , Илья Ташланов , Дмитрий Гайнцев, Денис Гафаров, Иван Денисов, выиграв эстафету в классическом толчке гирь.

По итогам общекомандного зачета Челябинская область заняла пятое место. Иван Денисов, Ксения Дедюхина, Илья Ташланов и Марина Македонских завоевали право выступить на мировом чемпионате в составе сборной России.

Совсем скоро (26-29 июня) спортсменкам, возраст которых не превышает 18 лет, Елене Коноваловой и Марии Ширяевой предстоит защищать честь России на первенстве Европы среди юношей и девушек в Таллине (Эстония).