О молодом человеке, лежащем на снегу около железнодорожного моста через Каму сообщили свидетели ЧП.

64-летняя женщина организовала кредитно-потребительское общество, устроенное по принципу МММ.

На ярмарке можно будет купить оригинальные поделки или сделать их своими руками.

1. Команда останется без медалей - 10 (83.33%)

2. «Трактор» завоюет Кубок Гагарина - 1 (8.33%)

3. Повторит достижение 2013 года и станет серебряным призером - 1 (8.33%)

Челябинская спортсменка завоевала «серебро» первенства Европы по боксу

28.07.2014
В итальянском Ассизи завершилось первенство Старого Света по боксу среди юниорок и девушек.

В итальянском Ассизи завершилось первенство Старого Света по боксу среди юниорок и девушек. Для Екатерины Исаевой эта победа пока является самым высшим достижением в спортивной карьере.

Уроженка Коркино провела на итальянском ринге три боя и в итоге завоевала серебряную медаль в весовой категории до 66 килограммов. В финальном поединке челябинка сошлась на ринге с итальянкой Анжелой Карини и уступила ей со счетом 3:0.

До этого подопечная заслуженного тренера России Михаила Романчука победила украинку Юлию Стойко, а затем взяла верх над соперницей из Германии Бинетой Хансен.

«В финальном сражении за золотую медаль представительнице Челябинской области просто не хватило опыта. Для Кати это не просто дебютное первенство Европы, это первые состязания за пределами России», – пояснил начальник сборной Челябинской области по женскому боксу Игорь Бещук.

Екатерина учится в челябинском механико-технологическом техникуме, на базе которого создан центр бокса «Урал». Он представляет собой спортивный интернат, где девушки живут, получают образование и тренируются.

У нового челябинского центра женского бокса смелая цель — к 2016 году воспитать олимпийскую чемпионку. Первые успехи уже продемонстрировала Екатерина Исаева.

По итогам первенства Европы по боксу сборная команда России завоевала 5 золотых, 2 серебряные и 2 бронзовые медали. В том числе награда Екатерины Исаевой помогла женской сборной занять первое место в общекомандном зачете. Серебряный призер первенства Европы по боксу среди девушек Екатерина Исаева вернется в Челябинск рано утром 29 июля.