Подозреваемая втерлась в доверие к пенсионеру и забрала деньги, которые мужчина планировал потратить на еду.

Открытие автомобильного движения запланировано на 2018 год.

В Пермском крае осудили мужчину, который более полугода избивал несовершеннолетнюю.

«Трактор» одержал победу над «Ак Барсом» в серии буллитов

15.08.2014
В заключительном матче группового этапа Куба губернатора нижегородской области челябинский «Трактор», уступая 0:2, одержал волевую победу над казанским «Ак Барсом» в серии буллитов.

Казанцы забросили быстро – уже на пятой минуте. Вообще, быстрые пропущенные шайбы становятся на этом турнире визитной карточкой «Трактора». Правда, не слишком хорошей… Вот и сейчас, игра, можно сказать, только началась, а челябинские хоккеисты уже проигрывали. Отличился у Казани Александр Свитов.

В целом, «Трактор» смотрелся мобильнее оппонента и имел возможности для взятия ворот. В двух эпизодах «Ак Барс» спас вратарь.

В самом нале второй 20-минутки чернь-белые вновь продемонстрировали ту самую визитную карточку, о которой говорилось выше. Период толком не успел начаться, шла всего вторая минута, а счет был уже 0:2. Дубль оформил Свитов. На экваторе периода повезло, наконец, и подопечным Кари Киви. Константин Панов переиграл шведского голкипера «Ак Барса»

Нильссона.

Заключительная 20-минутка тоже началась с быстрого гола. Но на этот раз отличился уже «Трактор». Чистов отдал великолепную передачу, которую в забитую шайбу преобразовал Семен Кокуёв.

За пять минут до финальной сирены черно-белые получили право на очередное большинство и на этот раз его использовали. Антон Глинкин отдал точный, на который откликнулся Ян Булис.

С такой постановкой вопроса каганцы были не согласны, и когда до конца матча оставалось менее минуты, сумели сравнять счет и перевести игру в овертайм.

Здесь же удача оказалась явно на стороне челябинцев – после броска Янне Песонена «Трактор» спасла перекладина. Так или иначе, голов с игры зрители больше не увидели. В послематчевой же серии буллитов точнее оказались челябинцы. Победный бросок совершил канадский новичок «Трактора» Кайл Уилсон.

Завтра, 16 августа подопечные Кари Киви сыграют в матче за третье место.

Статистика

АК БАРС Казань - ТРАКТОР – 3:4 (1:0, 1:1, 1:2, 0:0, 0:1) Б

Голы: Свитов (Мирнов) 5 (1:0), Свитов (Мирнов, Песонен) 22 (2:0), Панов (Булис) 30 (2:1), Кокуёв (Чистов) 43 (2:2), Булис (Атюшов, Глинкин) 58 (2:3 - бол), Азеведо (Костицын, Малыхин) 60 (3:3), Уилсон 65 (3:4 – победный буллит).

Серия буллитов для выявления победителя: Мирнов (0:0 - вратарь), Андрей Костицын (0:0 - вратарь), Шахворостов (0:0 - вратарь), Глинкин (0:0 - вратарь), Ткачев (0:0 - вратарь), Панов (0:0 - вратарь), Уилсон (0:1), Петров (0:1 - штанга).