Краснодарский край отметит 80-летие через 200 дней.

Хорошего вечера пожелал президент США участникам предстоящего мероприятия.

Неизвестные злоумышленники вырубили ивы и вязы по адресу: улица Захаренко, 15.

Пассажир отечественного авто погиб на месте.

Через несколько секунд после появления звука ломающихся кирпичей, труба с грохотом рухнула прямо перед подъездом.

Чистка лица мужчинам цены - полное описание.
Отделка помещения цена - смотреть варианты >>
Ремонтные фирмы Екатеринбурга: смотреть варианты >>

Волейболистки из Челябинска проиграли москвичкам

11.09.2014
«Автодор-Метар»  уступил «Динамо» на Кубке Законодательного собрания.

«Автодор-Метар» уступил «Динамо» на Кубке Законодательного собрания.

Во втором матче женского волейбольного турнира Кубок Законодательного собрания Челябинской области челябинские волейболистки из команды «Автодор-Метар» уступили «Динамо», обладателю серебряных медалей по итогам прошлого чемпионата.

В первой партии наши девушки сумели преподнести соперницам сюрприз. Команда играла сильно и уверенно, показалось даже, что москвички не ожидали такого от челябинской команды. Как результат, преимуществом на протяжении всего сета владел «Автодор-Метар». В итоге 25:19 в пользу челябинок.

После столь удачного начала наши девушки то ли испугались собственной прыти, то ли слишком рано уверовали в успех, но вторая партия складывалась уже отнюдь не так, как нам хотелось. «Динамо» показало класс, коим московская команда, несомненно, обладает и сумело выровнять результат – 25:21 в пользу гостей.

По такому сценарию третья партия рисковала превратиться в ключевую. По крайней мере с психологической точки зрения: кто выиграет, тот обеспечит себе столь важное преимущество.

Сет получился в целом равным. Лишь в концовке сказался опыт «Динамо» - 25:20.

Четвертая и, как оказалось, заключительная партии прошли в еще более равной борьбе. Команды практически не отпускали друг друга.

Лишь к первому перерыву «Автодор-Металлу» удалось обозначить преимущество в два мяча – 8:6. Не последнюю роль сыграли ошибки москвичей – пару раз они нам буквально подарили очки, запоров собственные подачи.

Преимуществом до поры до времени продолжала владеть наша команда, но несколько ошибок позволил соперницам набрать три очка подряд и нивелировать преимущество «Автодор-Метара» в счете.

Главный тренер челябинок вынужден был взять тайм-аут, дабы сбавить пыл гостей. Не помогло – ко второму перерыву уступала уже наша команда – 12:16. В концовке партии, которую «Динамо» должно было доводить до победы спокойно и без нервов, наши девушки вновь проявили недюжинный характер: при счете 24:20 в пользу москвичек «Автодор-Метар» едва не вытащил сет, сделав счет 24:23.

К сожалению, на большее челябинок не хватило – 25:23 в пользу «Динамо».

11 сентября «Автодор-Метар» в заключительном матче кубка сразится с ВК «Протон» (Саратов). Начало игры в 18:00.