Подозреваемая втерлась в доверие к пенсионеру и забрала деньги, которые мужчина планировал потратить на еду.

Открытие автомобильного движения запланировано на 2018 год.

В Пермском крае осудили мужчину, который более полугода избивал несовершеннолетнюю.

«Локомотив» вырвал ничью за секунду до окончания матча

17.11.2014
В тяжелейшем и напряженном матче гандбольный «Локомотив» вырвал ничью с серебряным призером чемпионата страны – питерским «Университетом-Невой- 23:23.

В домашнем поединке российской суперлиги челябинцы сравняли счет за одну секунду до финального свистка.

«Железнодорожники» начали встречу из рук вон плохо. Не прошло и пяти минут с начала матча, как на табло уже горели цифры 2:8 не в пользу хозяев. Но постепенно «железнодорожники» набирали обороты и медленно, но верно сокращали отрыв от гостей. В конце первого периода «Локомотив» даже догнали питерцев- 10:10, но на перерыв соперники ушли при счете 11:10 в пользу гостей.

Во втором периоде гости продолжили вести в счете, но хозяева не отпускали питерцев далеко - разница составляла один-два мяча.

Однако за пять минут до конца поединка гандболисты «Университет-Нева» сумели оторваться на три мяча. Не было никаких предпосылок к тому, что хозяева сравняли счет. И тут на авансцену вышел челябинский голкипер. В критический момент матча Игорь Чуприна не дрогнул. Он отбил пенальти в концовке матча. Это помогло хозяевам провести заключительную атаку, на которую у них было около 20 секунд. Героем эпизода и всего матча стал Дмитрий Шалгин, мощно пробивший голкипера питерцев Виталия Шицко - 23:23.

Следующий поединок чемпионата российской гандбольной суперлиги «Локомотив» проведет 26 ноября. В челябинском спорткомплексе «Полет» южноуральцы примут ставропольское «Динамо-Виктор».