Подозреваемая втерлась в доверие к пенсионеру и забрала деньги, которые мужчина планировал потратить на еду.

В Пермском крае осудили мужчину, который более полугода избивал несовершеннолетнюю.

iPhone 4 починка экрана: подробное описание здесь.

В Златоусте прошли открытые соревнования по лыжным гонкам «Булат»

26.11.2014
В них участвовали спортсмены из Челябинска, Уфы, Магнитогорска, Екатеринбурга, Пензы, Орска, Озерска, Костаная.

Соревнования прошли на стадионе специализированной спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва № 1 имени Светланы Ишмуратовой, сообщает пресс-служба администрации. В них приняли участие мужчины и женщины, юниоры и юниорки 1995-1996 годов рождения, юноши и девушки 1997 года рождения и моложе.

На дистанции пять километров классическим стилем среди юношей 1997 и моложе первое и второе места завоевали лыжники спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва №1. Владислав Вечканов удостоился первой ступени пьедестала, второе место у Егора Пьячева, третье места занял Егор Бондарев, лыжник спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Юность – МЕТАР» города Челябинск.

В классическом стиле на дистанции десять километров среди юниоров 1995-1996 годов рождения первое место у Наиля Башмакова, участника из города Костанай (Казахстан), второе место занял Ярослав Саломатин, воспитанник Златоустовской спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва № 1, третье у Андрея Андреева, воспитанника детско-юношеской школы № 5 города Уфа.

В свободном стиле на дистанции пять километров среди юношей 1997 года рождения и младше первое место у златоустовского лыжника Владислава Вечканова, второе у Евгения Портнова, спортсмена из города Пенза, а третье место занял Егор Бондарев, лыжник спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Юность – МЕТАР» города Челябинск.

Среди женщин в свободном стиле на дистанции пять километров одержала победу лыжница из спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва № 1 Олеся Барышникова, спортсменка из города Орск, Екатерина Мартьянова завоевала второе место, третье — Евгения Медведева, воспитанница детско-юношеской школы олимпийского резерва № 5 города Челябинск.

«Соревнования по лыжным гонкам «Булат» набирают свою популярность среди лыжников не только Челябинской области, но и других регионов страны. В Златоусте будет построен биатлонный комплекс имени олимпийской чемпионки, нашей землячки, Светланы Ишмуратовой. Надеюсь, это привлечет еще больше участников соревнований из разных уголков нашей страны», отметил Вячеслав Жилин.

Напомним, биатлонный комплекс европейского класса будет предназначен для проведения всероссийских, а также международных соревнований по лыжным гонкам и биатлону.