Подозреваемая втерлась в доверие к пенсионеру и забрала деньги, которые мужчина планировал потратить на еду.

Среди пострадавших – два несовершеннолетних мальчика.

Удар ножом он нанёс в ответ на попадание снежком в лицо.

Открытие автомобильного движения запланировано на 2018 год.

В Пермском крае осудили мужчину, который более полугода избивал несовершеннолетнюю.

Дзюдоисты Челябинской области завоевали две золотые медали VII летней спартакиады учащихся России

12.08.2015
Финальные соревнования по этому виду спорта в зачёт Спартакиады состоялись в  Армавире (Краснодарский край).

Финальные соревнования по этому виду спорта в зачёт Спартакиады состоялись в Армавире (Краснодарский край).

В них приняли участие юноши и девушки 1999-2000 годов рождения, победившие в отборочных стартах.

В активе южноуральской делегации, которую возглавлял старший тренер учебного Центра олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области Михаил Бусыгин, оказалось четыре медали.

«Золото» выиграли воспитанник челябинской СДЮСШОР "Локомотив" Дмитрий Придира (60 кг) и Дали Лилуашвили из СДЮСШОР №8 Магнитогорска (63 кг). Бронзовыми призёрами стали Яна Петрова (40 кг) и Роман Ганеев (55 кг). Магнитогорец Михаил Демитров (66 кг) не вошёл в число призёров.

Ученик тренера Юрия Ермакова Дмитрий Придира одолел крымчанина Эмиля Ахметова, Данила Кораблева из Ставропольского края, а в финале превзошёл Данила Матвеева из Санкт-Петербурга. Подопечная Сергея Щербинина Дали Лилуашвили победила удержанием Ларису Моисееву из Самарской области, затем обыграла Аиду Хардашеву из столицы Кабардино-Балкарии Нальчика и в решающем поединке одолела с оценкой "вазари" (полпобеды) хозяйку татами Ларису Симонян.

В командном зачёте первое место заняли спортсмены из Краснодарского края, опередившие конкурентов из Москвы и Санкт-Петербурга. Южноуральцы финишировали шестыми.