Награду Анатолию Пахомову вручил замминистра обороны России Николай Панков.

По словам свидетелей задержания, активиста посадили в полицейскую машину и увезли в ОВД Дзержинского района.

На мемориале Ромазана «Трактор» уступил «Сибири»

18.08.2015
«Трактор» (Челябинск)  - «Сибирь» (Новосибирск) - 1:2 Б (0:1, 0:0, 0:1, 0:0).

«Трактор» (Челябинск) - «Сибирь» (Новосибирск) - 1:2 Б (0:1, 0:0, 0:1, 0:0).

Голы: Улльстрем (бол., Копейкин), 05:41 - 0:1. Мокин (бол.,Глинкин), 54:59 - 1:1. Шалунов (п.б.), 65:00 - 1:2.

В третьей встрече турнира памяти Ивана Ромазана «Трактор» в серии буллитов уступил «Сибири» со счетом 1:2, но продолжил лидировать в турнирной таблице.

Первыми счет открыли сибиряки уже на 6-й минуте матча - 1:0. После этого во встрече повисла почти 50-минутная пауза, которую соперники откатали без голов. Лишь на исходе 55-й минуты очередном большинстве Антон Глинкин вылез из-за ворот и сделал диагональный пас через вратарскую на Михаила Мокина, который с острого угла сравнял счет _ 1:1. Овертайм не принес результата, а в серии буллитов победную точку поставил нападающий «Сибири» Максим Шалунов, который является воспитанником школы «Трактора».

В этот же день омский «Авангард» встречался с екатеринбургским «Автомобилистом» и уступил со счетом 1:3. Это второе поражение подряд омских «ястребов».