Подозреваемая втерлась в доверие к пенсионеру и забрала деньги, которые мужчина планировал потратить на еду.

В Пермском крае осудили мужчину, который более полугода избивал несовершеннолетнюю.

Выставка получилась уникальной, поучительной и чуть-чуть ностальгической.

Южноуральцы стали победителями первенства Уральского федерального округа

02.09.2015
29 августа в Копейске  прошли соревнования по велосипедному спорту в рамках первенства Уральского федерального округа.

29 августа в Копейске прошли соревнования по велосипедному спорту в рамках первенства Уральского федерального округа.

Главным призом соревнований стал переходящий Кубок главы Копейска. Организатором соревнований выступила Челябинская областная федерация велоспорта.

Соревнования проводились на центральном проспекте города – проспекте Победы, где в четырех заездах первенства приняли участие 150 спортсменов и спортсменок в возрасте от 11 до 20 лет из Челябинской, Свердловской и Курганской областей.

Главный приз соревнований – переходящий Кубок главы города – разыгрывался в гонке среди мужчин. Обладателем трофея стал копейчанин Геннадий Татаринов. На втором месте Илья Петров (Нижний Тагил), на третьем Николай Мельников (Копейск). Среди женщин победу в упорной борьбе одержала Валентина Моловствова, на втором месте Эльвира Хайруллина (обе спортсменки из Копейска), третьей финишировала Анастасия Севостьянова (Челябинск).

У девушек первенствовала Алёна Пузанова (Копейск), опередившая Анастасию Шарабрину (Кыштым) и Ангелину Кадочникову (Копейск). В остальных категориях все призовые места заняли копейчане. Старшие юноши: Кирилл Бойцов – первое место, Вадим Сомов – второе, Данил Салтанов – третье. Младшие юноши: Вадим Светлов – первое место, Егор Сапегин – второе, Денис Бабенков – третье. У самых младший ребят победил Андрей Ивченко, вторым финишировал Валентин Тюрин, третьим Артур Артамонов.