По версии следствия, нападавшая врезалась с друзьями в машину пострадавшей пермячки.

Судебные приставы наложили арест на кроссовер южноуральской предпринимательницы.

На Южном Урале проводится проверка по факту смерти рабочего промышленного предприятия.

Неадекватный мужчина набросился на автомобилиста на глазах его маленькой дочери, сидевшей в авто.

Правоохранители изъяли из продажи сотни литров сомнительного алкоголя.

В Уйском районе прошли открытые соревнования по спортивной рыбной ловле

27.08.2012

На Краснокаменском пруду собрались 70 рыболовов, объединенных в 17 команд.

Они представляли Челябинск, Магнитогорск, Миасс, Златоуст, Еманжелинск, Чебаркульский, Уйский и Пластовскмй районы, а также Казахстан. В соревнованиях участвовали и представительницы прекрасного пола.

Первую рыбину - карася весом в 800 граммов выудил из пруда житель Уйского района Валерий Шарипов. Но главное рыбацкое счастье - карпа весом в 6,5 килограмма поймал на удочку Вадим Крылов из миасской команды «Удача». Эта команда и заняла в итоге первое место. Второй результат - 5,5 килограмма пойманной рыбы - показала миасская команда «Караси». Улов хозяев соревнований уступил гостям лишь на 180 граммов. В результате уйчане заняли почетное третье место. В личном первенстве победил Раиль Шахмутов, который поймал трехкилограммового карпа. Победители и призеры соревнований получили кубки, грамоты и денежные призы. Призовой фонд составил 50 тысяч рублей.