Неизвестные злоумышленники вырубили ивы и вязы по адресу: улица Захаренко, 15.

Пассажир отечественного авто погиб на месте.

Через несколько секунд после появления звука ломающихся кирпичей, труба с грохотом рухнула прямо перед подъездом.

В Челябинске прошел десятый турнир по фризби и питч&гоу

13.08.2013

Первое место в турнире по общему количеству баллов заняла Анна Курочкина с бордер-колли Тори (ФОТО).

Густой утренний туман испугал иногородних спортсменов, поэтому участников было в три раза меньше, чем заявилось на турнир. Для тех же, кто приехал, праздник удался. В некоторых классах борьба за призовое место была нешуточная. В классе прогресс три пары набрали одинаковое количество баллов и стали претендентами на второе и третье призовые места. Сильнейший из них выявлялся в течении получаса. Было сделано 6 серий бросков, прежде чем удалось распределить места.

Первое место в турнире по общему количеству баллов заняла Анна Курочкина с бордер-колли Тори. Отдельно между собой соревновались дети. Правила для них такие же, как и для взрослых классов, единственное послабление – дети сами решают, каким броском они будут отправлять диск-фризби.

В следующий раз дог-фризбисты соберутся помериться точностью броска, скоростью и прыгучестью 27 октября на традиционный турнир «Жемчужина Урала – 2013»