Новости

64-летнюю пенсионерку экстренно госпитализировали в больницу с тяжелыми травмами.

Засверкают Дед Мороз, Снегурочка, петух, терем и огромный самовар.

Южный Урал посетил знаменитый режиссер, народный артист СССР Роберт Стуруа.  

Из 12 конкурсантов лучше всех справился с заданием Артем Чунарев.

На заседании Томской городской Думы одобрено строительство в городе монумента полководцу Александру Суворову.

В столице Башкортостана полиция обезвредила закладчика тайников с запрещенным веществом.

О гибели 37-летней Екатерины Платоновой сообщают СМИ.

Однако теперь бизнесмен вынужден выплатить государству почти 12 миллионов 300 тысяч рублей.

В райцентре Кувандык под колеса отечественного авто во вторник попала молодая женщина и ее дочь.

Пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях, к счастью, нет.

Loading...

Loading...




Реклама от YouDo
Свежий номер
newspaper
Заслужил ли глава "Почты России" премию в 95 млн рублей?






Результаты опроса

В Челябинске прошли соревнования по плаванию среди грудничков

30.03.2015

В них поучаствовали 80 малышей в возрасте от 3 месяцев до 3 лет.

Соревнования ежегодно организуют городское Управление по физкультуре и спорту, фитнес-центр и общественная организация «За возрождение Урала».

В этом году маленькие пловцы состязались, разбившись на восемь возрастных групп. В каждой из них от малышей требовалось показать свой набор упражнений, с возрастающим уровнем сложности.

Несколько семей решили побороться за победу в номинации «Папа, мама, я – спортивная семья», и представили музыкальные номера. Специальные награды получили члены трех творческих семей: Андрей и Яна Ишимовы с дочкой Дашей, Денис и Елена Семеновы с сыном Даниилом. и Александр и Эля Никоновы и их дочь Эмилия.

Участники и зрители соревнований также увидели показательные выступления «старших» пловцов - детей 4-5 лет, с самого раннего возраста занимавшихся в бассейне.

Победители по возрастным группам:

Группа от 3 до 5 месяцев

1 место – Самойлов Михаил

2 место – Булатов Егор

3 место – Мальцева Ксения

Группа от 6 до 8 месяцев

1 место – Абилов Демид

2 место – Коновалова Амалия

3 место – Фогель Генрих

Группа от 9 до 12 месяцев

1 место – Хохлова Арина

2 место – Гайсина Нелли

2 место – Матвеева Василиса

3 место – Сунцова Настя

Группа от 13 до 16 месяцев

1 место – Хаброва Полина

1 место – Данилова Таисия

1 место – Зубачев Иван

2 место – Вишняков Арсений

3 место – Мартюшова Ксения

3 место – Семенов Даниил

Группа от 17 до 20 месяцев

1 место – Маляровская Виктория

2 место – Романико Василиса

3 место – Пожиган Марк

Группа от 21 до 24 месяцев

1 место – Мандрикова Анастасия

2 место – Бердников Глеб

3 место – Лисицына Анастасия

Группа от 2 до 2,5 лет

1 место – Рослякова Арина

2 место – Звонарева Иванна

3 место – Чибичик Мария

3 место – Масленникова Варвара

Группа от 2,5 до 3 лет

1- Пырьев Максим Планета

2- Романов Тимофей

3- Кузнецова Елена

Комментарии
Комментариев пока нет