Молодые люди хотят пользоваться проездными билетами без ограничения числа поездок.

По версии следствия, нападавшая врезалась с друзьями в машину пострадавшей пермячки.

Судебные приставы наложили арест на кроссовер южноуральской предпринимательницы.

В минувшем году лихач врезался в мать с малышом, переходивших дорогу.

На Южном Урале проводится проверка по факту смерти рабочего промышленного предприятия.

Германия сенсационно разгромила Бразилию на чемпионате мира

09.07.2014

Полуфинальный матч между этими командами завершился со счетом 7:1 в пользу немцев. Забив в первом тайме пять безответных мячей и фактически обеспечив себе победу, сборная Германии не сбавила оборотов, доведя во втором тайм счет до совсем неприличного _ 7:0. Лишь на 90-й минуте встречи бразильцам удалось забить гол престижа. Таким образом, сборная Германии вышла в финал чемпионата мира, где будет ожидать победителя пары Аргентина-Голландия.

Уступив в полуфиналах чемпионата мира всего второй раз в истории, сборная Бразилии не смогла пробиться в главный поединок домашнего мундиаля. Как и в 1938 году, «селесао» сошли с дистанции за шаг до возможной коронации. Тогда они уступили итальянцам.