Девятнадцатиместный двухмоторный лайнер успешно приземлился в аэропорту Большое Савино.

Полицейские подозревают, что 23-летний мужчина в течение месяца крал имущество у владельцев отечественных машин.

Юноша, живой и здоровый, возвращен родителям.

Преступление стражи порядка раскрыли по горячим следам.

В зоне плей-офф

01.03.2011

ВОЛЕЙБОЛ. Челябинский , выступающий в чемпионате России среди женских команд, в 15-м туре на домашнем паркете обыграл питерскую со счетом 3:1 (25:17, 25:13, 25:27, 25:13). После 15 матчей наши девушки занимают седьмое место в турнирной таблице и входят в зону плей-офф.

ДЗЮДО. Челябинские дзюдоисты выиграли и две на первенстве России среди юниоров, которое прошло в Тюмени. Золотую медаль в категории до 73 кг завоевал 17-летний мастер спорта Дмитрий Зуев. Победитель первенств России и Европы-2010 среди юношей дебютировал в состязаниях среди сильнейших отечественных спортсменов не старше 20 лет. Талантливый борец из учебного Центра олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области, представляющий также региональное отделение ОГФСО , одержал шесть побед, в том числе в финале над победителем II летней спартакиады молодежи России Абдулой Ханиевым из Москвы. Дмитрий Зуев, получивший приз , сделал прекрасный подарок своим наставникам - заслуженным тренерам России Андрею Вострикову и особенно Юрию Ефимовичу Попову, которому 28 февраля исполнилось 70 лет.

Еще один представитель Центра олимпийской подготовки - Антон Бербер выиграл в Тюмени бронзовую награду в весе свыше 100 кг. В подопечный Дмитрия Кулябина одолел москвича Эдгарда Смерека.

Вторую бронзовую медаль для Южного Урала добыла Антонина Товстецкая из СДЮСШОР (вес 44 кг). В поединке за ученица Сергея Соломатина выиграла у победительницы российского первенства среди юниорок, участницы первенства мира-2010 Евгении Титоренко из Красноярска, повторив свое прошлогоднее достижение.

ВОДНОЕ ПОЛО. Златоустовская не смогла преодолеть барьер 1/4 финала женского европейского клубного турнира ЛЕН-Трофи по водному поло. В своем домашнем матче обыграли голландский со счетом 14:10. Однако этого не хватило, чтобы выйти в следующий этап, поскольку двумя неделями ранее уступила в Голландии этому клубу со счетом 8:14. По разнице мячей в 1/2 финала прошли голландские ватерполистки.