Собрание депутатов выберет его из кандидатов, представленных конкурсной комиссией, и тот возглавит местную администрацию.

Обвиняемый, согласно материалам дела, по фиктивным договорам продал имущество фирмы и забрал деньги.

Как сообщает ТАСС, в ночь на 24 марта было совершено нападение на воинскую часть в станице Наурской.

Запись из окна соседнего здания распространило информационное агентство NewsFront.

Новый выпуск ПАО «ЧТПЗ» вызвал широкий интерес со стороны всех групп инвесторов: банков, физических лиц,управляющих и инвестиционных компаний.

По предварительной информации, в квартире взорвался телевизор.

Точнее были силовики

02.03.2011

На челябинском стадионе прошел товарищеский матч по футболу между сборными министерства спорта области, городского управления по физической культуре, спорту и туризму и управления ФСБ по Челябинской области. Встречу наметили в канун 23 февраля, приурочив ее к Дню защитника Отечества, но из-за морозов перенесли на неделю. Вчера этот матч состоялся. Капитаном команды спортивных чиновников стал начальник горспортуправления Евгений Иванов, команды ФСБ - Сергей Червонных. Первый тайм силовики выиграли со счетом 2:0. Преимущество было достигнуто за счет того, что команда ФСБ тренируется два раза в неделю и выступает в первенстве города среди силовых структур, поэтому более сыгранная. В перерыве Евгений Иванов пообещал, что сборная министерства и горспортуправления отыграется, и слово свое сдержал. Чиновники забили во втором тайме два мяча, и матч закончился вничью, но пенальти точнее били силовики - 4:3. Победителям - сборной ФСБ - был вручен переходящий кубок.