День защитника Отечества артиллеристы отметят салютом в Екатеринбурге.

Сейчас проходят смотры, соревнования и выставка «Мужчина–Воин–Охотник в различных этносах».

Приборы для замера выбросов могут появиться при въезде в столицу Южного Урала.

Мэр: «Гости должны запомнить курорт чистым и благоустроенным».

Ребенка с тяжелым переломом стопы экстренно госпитализировали на карете "скорой помощи".

Пугающую статистику приводит Пермьстат.

В регионе малый бизнес все активнее выходит на международные рынки.

Четыре тысячи билетов продано на южноуральский этап Кубка мира по фристайлу.

Сильный ветер, переметы и гололедица блокировали дороги Челябинской области.

На Южном Урале с размахом прогонят надоевшую зиму.

Необычная концовка <Магнитки>

13.05.2011

Магнитогорский баскетбольный клуб , выступающий в суперлиге чемпионата России, завершил сезон 2010/11 . Во Владивостоке магнитогорцы в 1/4 финала серии плей-офф проиграли два матча местному - 71:87 и 59:117. Счет в серии стал 2:1 в пользу дальневосточников. Третья игра получилась с необычной концовкой. За семь минут 35 секунд до конца четвертой четверти у магнитогорцев на площадке остался лишь один игрок - Александр Манихин. Остальные досрочно покинули ее, получив по пять фолов. Исключением стал Антон Кохельников, травмировавший голеностоп в начале третьей четверти. Арбитры остановили встречу, и матч был завершен. вышел в полуфинал. В полуфиналах встретятся: (Приморский край) - (Саранск), (Сургут) - (Екатеринбург).