Деятельность подпольного игорного заведения была пресечена правоохранительными органами.

Чудовищные нарушения санитарно-эпидемиологических норм выявила прокурорская проверка.

<Трактор> дожал <Торпедо>

29.09.2011

Челябинск. Челябинский в Нижнем Новгороде крупно обыграл местное со счетом 5:2, на отлично завершив трехматчевую выездную серию. В первом периоде соперники обошлись без забитых шайб, зато с лихвой наверстали упущенное во втором, причем с завидной скорострельностью. В течение шести минут были заброшены четыре шайбы. забивал, и тут же следовал ответ нижегородцев. На второй перерыв команды ушли при счете 2:2. Третью двадцатиминутку с разгромным счетом выиграли , забив три безответные шайбы.

В этот же день молодежка - встречалась с уфимским . Молодые челябинские хоккеисты победили со счетом 3:1. Команда МХЛ разгромила - 10:1. Магнитогорцы одержали пятую победу подряд.