Полицейские подозревают, что 23-летний мужчина в течение месяца крал имущество у владельцев отечественных машин.

По информации Следственного комитета, извращенец совершил в отношении девочек 18 преступных деяний.

Calgel маникюр, актуальная информация здесь.
Цены 3D татуировки, подробности на сервисе Юду.

<Локомотив> одолел <Неву>

23.09.2011

Челябинский , выступающий в чемпионате России по гандболу среди команд суперлиги, в четвертом туре одержал домашнюю победу над из Санкт-Петербурга со счетом 38:34. Первый период выиграли с перевесом в четыре мяча. В начале второго отрезка матча гости сумели сравнять счет и даже выйти вперед - 23:22, но ненадолго. Хозяева тут же ответили рывком -4:0 и уже не отдавали своего преимущества. У челябинцев можно отметить уверенную игру голкипера Ильи Власова и снайперские качества Станислава Пшеничникова. После четырех сыгранных матчей с пятью очками занимает пятую строчку в турнирной таблице.