Таким образом, 76-летняя пенсионерка оплатила «налог» за обещанную денежную компенсацию.

Судебные приставы согласны вернуть хозяйке «Мерседес» только в обмен на оплату долгов.

В Москве боксер-профессионал Денис Лебедев госпитализирован с тяжелыми травмами.

По версии следствия, мужчина задушил приятельницу после того, как она отказалась дать ему денег на бутылку.

Йохан Гроуен: «Мы рады иметь такого организатора, как Россия».

Минимущества Челябинской области провело аукционы на право добычи полезных ископаемых.

Напряженность на рынке труда сохраняется.

Южноуральцы собирают медали

08.09.2011

Челябинск. Второй день на международном турнире по тхэквондо ВТФ выдался непростым для южноуральских спортсменов. В упорной борьбе они сумели завоевать два , два и три , а также одну награду высшей пробы среди юниоров. Обладателем последней стал челябинец Сергей Каргаполов (до 48 кг). В финале в олимпийской весовой категории до 63 кг Александру Никифорову достался россиянин Нурмагомед Камбулатов. Исход поединка решился на последних секундах, когда табло показало 11:10 в пользу Никифорова. В этом же весе бронзовую медаль завоевал Вячеслав Минин. В категории до 68 кг еще одну удалось завоевать Данилу Янтимирову. У женщин в весе 73 кг в финал вышли две южно-уральские спортсменки - Юлия Пантелеева и Гузель Абдуллаева. Со счетом 11:5 победила Гузель.

Особое внимание публики было приковано к олимпийскому весу 67 кг у женщин. Здесь за награды боролись две наши спортсменки: чемпионка России, бронзовый призер первенства мира Александра Потапова, а также бронзовый призер чемпионата мира и Всемирной универсиады этого года Ольга Иванова. Челябинки встретились в поединке за выход в финал. Александра Потапова, получив травму ноги в предыдущей встрече, отдала победу более опытной подруге по команде, оставив себе . В финале Ольга встретилась с Фаридой Азизовой, обладательницей серебряной медали предолимпийского отборочного турнира в Баку, чемпионкой Европы, бронзовым призером чемпионата мира. Победить столь титулованную соперницу более молодой челябинке не удалось.