Приказ за подписью нового министра образования и науки был обнародован 21 марта.

По словам местных жителей, на Вторчермете всю округу заволокло едким черным дымом.

Заплатив за отдых, пермяки не увидели ни путевок, ни своих денег.

Жителя Бердска обвиняют в возбуждении ненависти и вражды, а также в унижении человеческого достоинства.

Число подростков, добровольно сводящих счеты с жизнью, в Иркутской области резко выросло.

Раненного автомобилиста и его пассажира увезли на "скорой".

Огромные долги по зарплате в ходе проверки выявила прокуратура Сибая.

Меры борьбы с беспризорными животными обсуждаются на уровне регионального правительства.

Два пуда в руки

18.10.2011

Соревнования по гиревому спорту собрали в поселке Новогорный спортсменов из Озерска и Аргаяшского района, а также спасателей из Центроспаса МЧС. Специальным гостем турнира стал трехкратных чемпион мира по бодибилдингу Дмитрий Золин. Он вручал награды победителям. Сильнейшими в легкой и тяжелой весовых категориях стали спортсмены из Новогорного: Антон Батршин в категории до 75 килограммов, Евгений Волков - свыше 95 килограммов. В легкой категории второе и третье места заняли военнослужащие 978-го учебно-спасательного центра МЧС Заур Текеев и Евгений Иванов. В категории свыше 95 килограммов вторым стал Александр Драгилев (Новогорный), на третью ступеньку пьедестала почета поднимался военнослужащий контрактной службы 978 УСЦ Александр Корнилов. В весовых категориях до 85 килограммов и до 95 килограммов первенствовали представители Озерска Сергей Андреев и Игорь Рочиак.