24-летняя лихачка наехала на школьника на пешеходном переходе около дома №34 по Гурзуфской улице.

По счастливой случайности никто не погиб.

Часть перевозчиков объявили о повышении цен до 23 рублей.

Из них три автомобиля горели в Перми.

Восемь вооруженных бандитов атаковали подразделение Росгвардии в станице Наурской.

Еще двум школьницам, за которыми охотился извращенец, удалось убежать.

Собрание депутатов выберет его из кандидатов, представленных конкурсной комиссией, и тот возглавит местную администрацию.

Обвиняемый, согласно материалам дела, по фиктивным договорам продал имущество фирмы и забрал деньги.

Владельцы пытаются продать аттракционы в горсаду имени Пушкина.

<Челябинск> подтянулся к лидерам

07.10.2011

Футбольный клуб в 26-м туре первенства России по футболу среди команд второй лиги (зона ) дома обыграл кировское со счетом 2:1. Голы у челябинцев забили Александр Багаев (6-я минута) и Владимир Морозов (60-я). У гостей отличился Артем Сергеев (40-я). С учетом того, что в 26-м туре оступились претенденты на медали: (в Тюмени), - в матче с нижнекамцами, - во встрече с на своем поле, снова включились в погоню за лидерами. После 26 проведенных матчей с 45 очками занимает пятое место в турнирной таблице. Лидирует в дивизионе по-прежнему нижнекамский (61 очко), на втором месте (53), на третьем - ульяновская (52), на четвертом - учалинский (48).