Новый выпуск ПАО «ЧТПЗ» вызвал широкий интерес со стороны всех групп инвесторов: банков, физических лиц,управляющих и инвестиционных компаний.

Мероприятие направлено на популяризацию национальной кухни народов России.

Вы опасаетесь прослушки ЦРУ?

Кузнецовпомог сборной

12.11.2011

Сборная России по хоккею провела свой первый матч на . Соперниками россиян были финны. Наши первыми открыли счет. Сделал это Александр Радулов, реализовав на 13-й минуте большинство. Соперники отыгрались в начале третьего периода, шайбу забросил Сами Ватанен?- 1:1. Одной из самых заметных фигур на льду был Евгений Кузнецов. Финты, которыми форвард раскидывал финских защитников, смотрелись шикарно. Только и он никак не мог послать шайбу в ворота финнов. Зрители голов не увидели ни в основное время, ни в овертайме. В серии буллитов Кузнецов и Радулов свои попытки реализовали, а Константин Барулин оставил свои ворота в неприкосновенности. В итоге сборная России победила сборную Финляндии по буллитам?- 2:1.