Это расширит предложения по внутреннему туризму, привлечет иностранных туристов.

К 9 мая волонтеры Победы благоустроят мемориалы.

Прокуроры проверили деятельность религиозной группы «Свидетели Иеговы» на Южном Урале.

Злоумышленники орудовали в Свердловской и Челябинской областях, а также в Пермском крае.

1. Предприятия города - 34 (54%)

2. Не знаю, но дышать невозможно - 14 (22%)

3. Коркинский разрез - 10 (16%)

4. Автомобили - 5 (8%)

Континентальная хоккейная лига. <Ак Барс> (Казань) - <Трактор> (Челябинск) - 2:3 (0:1, 0:0, 2:2). Плей-офф, 1/4 финала. Четвертый матч. 20 марта. Казань. <Татнефть-Арена>. Счет в матче 1:3. После третьего матча спортивно-дисциплинарный комитет Континента

23.03.2012

(Магнитогорск) - (Омск) - 3:5 (1:1, 2:2, 0:2). Плей-офф, 1/4 финала. Четвертый матч. 20 марта. Магнитогорск. Арена . Счет в серии 1:3.

Четвертый матч серии между и был драматичным. Обе команды все 60 минут играли в догонялки. дважды героически отыгрывался: сначала с 0:1, потом с 1:3. Но склонить чашу весов в свою пользу хозяевам так и не удалось. Сил на третий рывок у подопечных Федора Канарейкина не хватило. В третьем периоде после броска Александра Попова шайба угодила в штангу и, отскочив от вратаря, попала в сетку. уже было пошел на последний штурм, но и его не получилось. Гол Волкова в пустые ворота снял все вопросы о победителе.