24-летняя лихачка наехала на школьника на пешеходном переходе около дома №34 по Гурзуфской улице.

По счастливой случайности никто не погиб.

Часть перевозчиков объявили о повышении цен до 23 рублей.

Из них три автомобиля горели в Перми.

Восемь вооруженных бандитов атаковали подразделение Росгвардии в станице Наурской.

Еще двум школьницам, за которыми охотился извращенец, удалось убежать.

Собрание депутатов выберет его из кандидатов, представленных конкурсной комиссией, и тот возглавит местную администрацию.

Обвиняемый, согласно материалам дела, по фиктивным договорам продал имущество фирмы и забрал деньги.

Владельцы пытаются продать аттракционы в горсаду имени Пушкина.

Вернулись с победой

17.04.2012

Команда троицкой школы № 10 с победой вернулась из Москвы, где проходил финал всероссийской спартакиады по военно-спортивному многоборью . Ученики 11б класса Анна Гец, Владислав Чернов и их учитель физкультуры Людмила Бочкарева награждены кубками, дипломами и сертификатами спартакиады.

В финальных соревнованиях зачет проходил по физической подготовке, сборке и разборке автомата, стрельбе по электронным мишеням и интеллектуальным тестам. Для участия в финале приезжали ребята из 280 образовательных учреждений 58 регионов России. Команда троичан показала хорошие результаты: в беге на 60 метров Анна и Владислав стали бронзовыми призерами, в прыжках через скакалку Анна была четвертой, а в упражнении она поднялась на вторую ступень пьедестала почета.