У памятника "Героям фронта и тыла" на городской эспланаде собралось около 3000 человек.

24-летняя лихачка наехала на школьника на пешеходном переходе около дома №34 по Гурзуфской улице.

По счастливой случайности никто не погиб.

Часть перевозчиков объявили о повышении цен до 23 рублей.

Из них три автомобиля горели в Перми.

Восемь вооруженных бандитов атаковали подразделение Росгвардии в станице Наурской.

Еще двум школьницам, за которыми охотился извращенец, удалось убежать.

Собрание депутатов выберет его из кандидатов, представленных конкурсной комиссией, и тот возглавит местную администрацию.

"Мечел": первая победа на выезде

04.12.2001

Чемпионат России по хоккею (суперлига), 28-й тур. "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Мечел" (Челябинск) - 0:2 (0:0, 0:0, 0:2), "Ак Барс" (Казань) - "Металлург" (Магнитогорск) - 4:3 (2:1, 0:1, 1:1, 1:0).

"Мечел" одержал свою первую победу в гостях, выстояв в первом периоде и забив на контратаках две шайбы во втором. Наставник челябинцев Николай Макаров угадал с вратарем. Молодой новобранец команды Александр Еременко отстоял на "ноль".

"Магнитке" в Казани не повезло. "Сталевары" не только позволили хозяевам сравнять счет в конце матча, но и уступили в овертайме.