С 23 февраля свердловские гаишники переходят на усиленный режим работы.

Если тенденция сохранится, руководство пересмотрит программу неполной занятости.

В местах компактного проживания возводятся жилые дома, детсады, школы и центры.

День защитника Отечества артиллеристы отметят салютом в Екатеринбурге.

Сейчас проходят смотры, соревнования и выставка «Мужчина–Воин–Охотник в различных этносах».

Приборы для замера выбросов могут появиться при въезде в столицу Южного Урала.

Мэр: «Гости должны запомнить курорт чистым и благоустроенным».

Ребенка с тяжелым переломом стопы экстренно госпитализировали на карете "скорой помощи".

Пугающую статистику приводит Пермьстат.

В регионе малый бизнес все активнее выходит на международные рынки.

Первая ничья чемпиона

29.01.2002

Чемпионат России по хоккею среди команд суперлиги. 41-й тур. ЦСКА - "Мечел" (Челябинск) - 4:3 (2:1, 0:2, 2:0), "Металлург" (Магнитогорск) - "Металлург" (Новокузнецк) - 3:3 (1:2, 0:1, 2:0, 0:0).

Когда до конца матча оставалось менее пяти минут, а счет на табло был 2:3 в пользу гостей, казалось, "Мечел" добьется такой важной для себя победы. Но тут же металлурги пропустили третью шайбу, играя в меньшинстве, затем, уже имея численное преимущество, позволили сопернику выйти вперед. Обидное поражение.

В Магнитогорске хозяева после второго периода проигрывали гостям две шайбы, но благодаря двум голам Равиля Гусманова в третьей двадцатиминутке смогли отыграться. Овертайм не выявил победителя. Так "Металлург" - самая бескомпромиссная команда - впервые в нынешнем чемпионате сыграл вничью.