Об этом сообщает информагентство "Интерфакс".

Из-за снегопада лайнеру пришлось более 60 минут кружить над аэропортом, ожидая улучшения погоды.

В южноуральской столице выбрали лучшие студотрядовские песни.

Челябинская область подправила свой финансовый имидж.

Приказ за подписью нового министра образования и науки был обнародован 21 марта.

По словам местных жителей, на Вторчермете всю округу заволокло едким черным дымом.

Заплатив за отдых, пермяки не увидели ни путевок, ни своих денег.

Жителя Бердска обвиняют в возбуждении ненависти и вражды, а также в унижении человеческого достоинства.

Число подростков, добровольно сводящих счеты с жизнью, в Иркутской области резко выросло.

Раненного автомобилиста и его пассажира увезли на "скорой".

Первая ничья чемпиона

29.01.2002

Чемпионат России по хоккею среди команд суперлиги. 41-й тур. ЦСКА - "Мечел" (Челябинск) - 4:3 (2:1, 0:2, 2:0), "Металлург" (Магнитогорск) - "Металлург" (Новокузнецк) - 3:3 (1:2, 0:1, 2:0, 0:0).

Когда до конца матча оставалось менее пяти минут, а счет на табло был 2:3 в пользу гостей, казалось, "Мечел" добьется такой важной для себя победы. Но тут же металлурги пропустили третью шайбу, играя в меньшинстве, затем, уже имея численное преимущество, позволили сопернику выйти вперед. Обидное поражение.

В Магнитогорске хозяева после второго периода проигрывали гостям две шайбы, но благодаря двум голам Равиля Гусманова в третьей двадцатиминутке смогли отыграться. Овертайм не выявил победителя. Так "Металлург" - самая бескомпромиссная команда - впервые в нынешнем чемпионате сыграл вничью.