Спецпроект

Школьницу ищут с воскресенья.

Мужчина приехал в Пермь в 2016 году работать на стройке, после чего потерял память и устроился дворником.

По версии следствия, бывший депутат сельского поселения почти два года выводил деньги со счетов бюджетной организации.

Сотрудникам полиции, оперативно прибывшим на место, удалось разоружить дебошира.

Молодой мужчина был обнаружен в петле в собственной квартире.

Пропавший Евгений Семкин вышел на остановке "общежитие" на Селькоровской улице в Чкаловском районе города и бесследно исчез.

Грудную малышку госпитализировали в тяжелом состоянии.

По словам главы города Евгения Тефтелева, бизнесмены вывозили снег и сваливали его в неположенных местах.

Налетчик брызнул в лицо 69-летней женщине неизвестной жидкостью из баллончика и отнял у пенсионерки все ценности.

13.02.2002

Чемпионат России по хоккею среди команд суперлиги. 46-й тур. "Крылья Советов" (Москва) - "Металлург" (Магнитогорск) - 3:4 (2:0, 1:3, 0:0, 0:1), "Лада" (Тольятти) - "Мечел" (Челябинск) - 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 1:0).

Южноуральским командам для выяснений отношений с соперниками в 46-м туре потребовались овертаймы. Но сложились они для "Мечела" и "Магнитки" по-разному. Челябинцы открыли счет в середине первого периода, но развить свой успех не смогли и в дополнительной пятиминутке уступили хозяевам льда. Хорошо провел матч вратарь "Мечела" Андрей Зуев. Именно с его помощью гостям удалось увезти из Тольятти столь необходимое им очко (оно дается за проигрыш в овертайме).

Совсем по другому сценарию складывался матч в Москве. Уже к 21-й минуте встречи "Крылья Советов" вели со счетом 3:0. Это вынудило тренеров "Магнитки" заменить вратаря. Вместо Дениса Хлопотнова в воротах появился Сергей Кузнецов. После этого "сталевары" счет сравняли, а голкипер на 34-й минуте встречи отразил буллит. Третий период оказался безголевым, и игра перешла в овертайм. Здесь более удачливыми оказались магнитогорцы.